Здоровый образ жизни
Вы любите сосиски,колбасу,пельмени,котлеты покупные?У меня подруга ребенка кормит сосисками каждый день.
На сколько это вредно для организма?
Лентяйка Ваша подруга, лучше ребенку бы сделала паровых котлеток или тефтелек, либо мясо отватрила и дала кусочек, либо в духовке запекла, куда полезней, чем крысинные хвосты перемеленные ребенку давать.
Евгений Васильев
Тьфу!Бееее(((
Те, кто непосредственно работает в цехах по изготовлению этого дерьма (простите) никогда его не едят (зная все прелести сырья и самого процесса) . Ваша подруга просто не дружит с головой.
Ну и что? А в Америке все дети с 2 лет хот доги и чипсы едят, и ничего ---продолжительность жизни гораздо больше нашей!!! А толстых и у нас --ПРОПАСТЬ!!
Anna Borisova
нету денег на еду - будут деньги на лекарства!!!
Дмитрий Исаков
Не правда. Там все помешаны на здором питании (кто дружит с головой).
Бедный ребенок..
Молодец подруга. Ребенок закалит желудок. И в армии ему будет легче )))
Anna Borisova
после такого питания его вряд ли туда возьмут. даже за деньги.
Нет и ей не зачем кормить ребёнка дерьмом. Мясо из него фарш и делай что душе угодно. Лучше мало, но качественно
Вредно. Сосиски люблю, но стараюсь покупать получше, подороже, смотрю из чего сделаны. Ребенку (просит иногда) покупаю детские колбаски.
очень вредно. это только студентам простительно. у них времени мало . а детей кормить....
Я очень люблю сардели с сыром, но стараюсь их есть как можно реже и тем более не советовала бы давать их деткам.
Хотя моя кума и кормит крестника венскими сосисками, но я этого не одобряю.
А вообще, когда есть время, лучше самому сделать вкусные и полезные мясные продукты.
-----------АНТИКРИЗИСНЫЙ ДЕВИЗ ------------
нету денег на еду - будут деньги на лекарства!! !
не береги себя - береги аптеки и врачей.
девиз лесорубов - врежим дуба раньше срока
Она читала сосав сосисок. А потом у ребенка разные болячки внутренних оганов, откуду взялись -?
Подруга кормит??? Ну хорошо что не Вы!
Евгений Васильев
Я мясо не ем.Если только домашнее,деревенское.А уж пельмени с сосисками-фу!
Не знаю насколько это вредно, но сама люблю все покупное даже больше чем домашние, почем не знаю. Мне просто нравится вкус магазинных пельменей, котлет и т. п.