Зеленые ростки пшеницы – это ЖИВОЙ, самый полезный продукт питания
(витамины, ферменты, микроэлементы, хролофилл – всё в ЖИВОМ виде) .
- Это природный (поэтому самый лучший) , безмедикаментозный способ
постепенной очистки организма и нормализации работы всех органов.
- Это самый естественный, подаренный нам самой Природой, способ
повышения всех защитных сил организма - иммунитета.
- Это супернеобходимый продукт для детей и взрослых, для лиц с
проблемами по здоровью, для каждого человека (особенно городского),
Здоровый образ жизни
скажите молотые ростки пшеницы полезны? чем если да?
витаминами Е, С и клетчаткой
Проростки пшеницы-легко получаемый и дешевый продукт, явля-
ются наиболее концентрированным и вместе с тем естествен-
ным источником, минеральных веществ, ферментов, и аминокислот.
Они, кроме того обладают свойствами биогенности, т. к. живые и мо-
гут отдавать организму максимально всю свою жизненную энергию.
Это съедобная растительная пища, которую можно выращивать в
помещении при любом климате, вызревающая всего за несколько
дней, а не за 50-130,как свежие овощи и фрукты. По питательным свойствам не уступает мясу, овощам и фруктам, не требующая ни пе-
реработки, ни приготовления, легкая для переваривания, даже, если
у вас слабое пищеварение. Женщина, в возрасте 77 лет рассказыва-
ет, что вылечила себя от колита, артрита. А здоровье ее стало лучше,
чем тогда, когда она была ребенком
Пророщенные ростки способны вызвать обновление организма
прилив жизненных сил, разнообразие и чудесный вкус пророщенных
семян--этой уникальной животворной пищи. Так что во благо вам!
чем тогда, когда она была ребенком
витаминами Е, С и клетчаткой