Здоровый образ жизни
Что убьет человека быстрее, алкоголь или наркотики (легкие аля травка) ?
То и другое убийственно. Читай литературу -легких наркотиков не бывает. Все равно идет сильнейшая деградация. Один из симптомов - отсутствие самокритики.
"Лёгкие" наркотики (а-ля конопля) убивают примерно такими же темпами, что и алкоголь. (Алкоголь по силе воздействия на организм равен "лёгким" наркотикам) . Сильные наркотики убивают быстрее, чем алкоголь
не успокаивай себя, в любом случае ты не на верном пути.... не надо это употреблять, что одно, что другое отрава....
можно поставить эксперимент. для чистоты оного необходимо несколько подопытных одинакового возраста, здоровья и веса.
о результатах сообщу позже...
о результатах сообщу позже...
Очень жаль! Но болезнь ПОБЕДИТ!
От травки человек может перестать возбуждаться и приобретёт неспособность достигнуть оргазм. Кончно, нервы будут расшаты, человек будет раздражителен. От регулярного алкоголя человек видно постареет и проблемы будут те же, если печень выдержит. В общем, всё это вред.
Наркотики убивают быстрее. Наркоман живет 7-8 лет (как наркоман). Алкоголизм ничем не лучше .Будешь жить дольше, но дебилом, которому ничего кроме спиртного не нужно.
Нервы..
Это зависит от объемов потребления вышеозначенных продуктов. Обычно трава быстрее убивает.
ищешь исполнителя?? ? тебе нужен человек.
Вы тут все долбё...ы! как будто профессора сидят наук ))) не один ваш ответ неверен )))особенно мне понравился ответ евгения крылова - ты вабще олень! вот мой вердикт! такие пироги ...скажи мне что именно убивает трава? и что именно убевает алкоголь? ну алкоголь понятно печень напрочь выносит и то если жрать без меры непросыхая, а вот на что трава влияет объясни !
Похожие вопросы
- Я заметил, что женщины гораздо быстрее и сильнее привыкают к алкоголю и наркотикам, чем мужчины. Почему?
- Если табак-наркотик, то что такое алкоголь? Тоже наркотик? Каково воздействие алкоголя на мозг по части привыкания?
- а вы когда нибудь употребляли наркотики? или курили травку?
- Народ предпочитает здоровому образу жизни алкоголь,табак,наркотики. Почему?
- Между алкоголем и наркотиками можно поставить знак равенства?
- Сколько проживёт человек если всю жизнь проживёт без курения алкоголя и наркотиков Тоисть бесли будет вести ЗОЖ?
- Бросила курить. Как быстрее и эффективнее очистить легкие?
- Три вопроса насчёт борьбы с наркотиками, алкоголем и курением
- Родители подозревают о том, что я употребяю легкие наркотики
- Сигареты и Алкоголь - это же тоже наркотики,только легализованы!