Здоровый образ жизни
Сколько проживёт человек если всю жизнь проживёт без курения алкоголя и наркотиков Тоисть бесли будет вести ЗОЖ?
Сколько судьбой дано, может до 20 лет дожить, а может и до 100 )
Сколько отмерено. Воздух, вода, продукты загрязнены или непонятно из чего состоят + стрессы и т. д, и т. п.
Есть риск в 45 лет, попасть под электропровод и попасть под напряжение.
А в 50 лет, попасть под трамвай. Вот и ЗОЖ.
Здоровье и долголетие человека, к сожалению, зависят не только от наличия вредных привычек. Гораздо в большей степени на это влияет генетичекая предрасположенность, экология, устойчивость к стрессам...
Если не случится несчастного случая, - максимум, унаследованный от предков. В данном случае важно, сколько прожили ваши дедушки и бабушки - 70 лет или 100.
на его родителей посмотрите....
Как повезёт. Внятного ответа на такой вопрос пока нет.
Некоторые спортсмены, ведущие исключительно здоровый образ жизни, умирают в двадцать лет. Некоторые другие личности, которые пьют, курят и ругаются матом, живут больше девяноста лет. Выбор за Вами
Моё личное мнение - сколько Вам отмеряно, столько и проживёте. Неважно, будете ли Вы всё это время заниматься спортом или курить и бухать
Здоровеньким, помрёт.
от 0 до 121
пока мне 61...
Пока свою жизненную энергию не потратишь тебе данную, ее можно истратить за 20 лет, а можно и за 100, надо уметь и работать и отдыхать))
не пью не куру все жизнь не сапираюсь