Здоровый образ жизни

Есть ли смысл вести зож? И так мы все умрём

это образ жизни у когото . а насилие над собой совершать не есть хорошо. так что во всем нужна мера
Sherquzi Abilov
Лучший ответ
смысл в качестве, а не в количестве . Лучше быть здоровым, активным и счастливым, чем волочить своё существование
Для меня есть смысл, для тебя может и нету.
Есть разница умирать от болячек сгнивая в больнице и умереть в ~100 лет, бегая по стадиону за красивой девушкой?! )))
Руслан Шакиров
ЗОЖ придумали богатые, но больные люди. Здоровый и бедный сам до 100 лет проживет, потому, что генетика хорошая и на всякую фигню просто нет денег. А больной и бедный все равно чистые продукты не купит, ибо их просто нет в продаже дешевых.
За качество жизни стоит побороться ...хотя дело хозяйское.
Erkin Dabysov
Это зависит от вашей духовности. Привлекает грязь или чистота. Как говорят мусульмане, роза рядом с пометкой пахнет помойкой.
Ivan Oborin
Есть смысл вовсе не родиться
Тем кто его ведет, будет казаться что они дольше проживут)
Ruslan Kurantov
https://youtu.be/DgdP5U28jHc
)) есть смысл вести зож)) это просто шутка в клипе, но без фанатизма
Если атеист, то нету.
Если верующий, то смотря во что, бывает и есть смысл (надо следить за тем что тебе дано).
Дима Церулёв
Руслан Шакиров причём тут вообще вера?
А ЗОЖ - это как по твоему? Насладиться сигареткой и стопочкой хорошего самогона - это тоже ЗОЖ.
Kamola Shakhakimova
Есть, от этого зависит через сколько умрем. Если так думать, то вообще ни в чем нет смысла...
Обидно, когда инсульт получает некурящий и непьющий человек (И не толстый