Здоровый образ жизни
Правда что алкоголь в любых дозах убивает клетки мозга? Т.е. если да же выпьешь бокал шампуня на Новый год или настойку
лекарственную - всё равно клетки мозга будут уничтожаться?
В нашем организме за секунду отмирают ТЫСЯЧИ клеток. И появляются новые. Просто потому что мы ЖИВЕМ. Так что не надо бояться так смерти. От бокала шампанского раз в месяц ничего страшного не будет. Просто надо задуматься - а зачем алкоголь? Чтобы было веселее? Так жизнь можно и без допинга сделать веселой.
Правда, у нас есть такая дурацкая традиция - пить за компанию. В общем, будьте личностью. Вкусный сок, допустим, не менее приятен, и он него не болит голова на утро.
А Вы еще и шампунь пьете...?
Бек ***
шампунь - шампанское т.е. =)
их там много, не расстраивайся
Нет. Лекарственной дозы не существует, но если Вы выпиваете в пересчёте на водку меньше пол-грамма, то это безвредно.
В пересчёте на шампусик - это 4 грамма.
100 процентов
Есть закон ре инкарнации - закон по которому мы получаем следующее воплощение.
О каком бы состоянии бытия не думал человек во время смерти того он и достигает непременно!
Не случайны такие выражения как:
- Напился как свинья.. .
В настоящем мире всем известно, что потребление мясных продуктов возрастает.
Людям нужно больше мяса.
Алкоголики пропивают мозги, умирают очень быстро и получают тела животного.
Желаю Вам счастья!

Не случайны такие выражения как:
- Напился как свинья.. .
Людям нужно больше мяса.
Желаю Вам счастья!

Конечно, не любая доза! Если до мозга не дойдет, то и убить не сможет. Один бокал наоборот сможет активизировать мозги. А литр того же самого начать убивать мозг.
Правда-правда, убивает. А организм эти клетки вымывает, и вы писаете мозгами
Жданов говорит, что ДА!! ! Но мне пофиг я все равно бухаю и диградирую!!!
любой алкоголь будет убивать клетки мозга. Это доказано.