Здоровый образ жизни

Алкоголь во время болезни. Болит горло и слегка повышена температура, можно ли выпить? ром, виски и т.д.

Ivan Otstupnik
пить можно но без приема лекарств. лекарства не помогут. по печени удар. рекомендую 150 виски или рома на ночь и голую девушку в кровать на всю ночь. все симптомы пройдут....
Вадим Логвинов
Лучший ответ
да, если без таблеток можно немного. водки с перцем и спать. или стопку коньяка, в нем содержатся дубильные компоненты, они убивают бактерии. в других алк. напитках их нет.
Анна Подгорная
с антибиотиками алкоголь точно мешать нельзя!!!! Если вы воспользовались спреем для горла и леденцами, то выпить можно (в разумных пределах конечно), но если температура не высокая конечно (не более 37,5).ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!))))
Если антибиотики не пил, то можно.
(антибиотики - ИНы. Пенициллин, эритромицин и прочее. Аспирин - не антибиотик)
Горячий глинтвейн и баиньки! Выздоравливай!
Ольга Беляева
Выпить? Конечно можно, но есть ли смысл? Если идет воспалительный процесс в горле то при переборе вполне можно спалить спиртом нарушенные слизистые. А оно Вам надо? Да и не забывайте только то, что для большинства анальгетиков алкоголь - мощный усилитель. Выпил - никто не скажет КАКАЯ доза обычных лекарств может быть применена. А от этого могут быть весьма чудные постэфекты.
Простейшая математика дает то, что перед приемом лекарств алкоголь должен уже выветрится полностью. а это дает максимум 50-70 грамм вискаря за ~1,5 часа до приема лекарств.
10грамм не закусывая не запивая
если есть желание можно и 100
и сразу все пройдет, вот бы мне так заболеть ром виси ит. д.
Если выпить что то содержащее спирт, иммунитет несомненно понизится. Это произойдёт из-за того, что красные кровеносные тельца начнут сливаться и переносить меньше кислорода.
конечно нет! ! ты что
Julia Grig