Здоровый образ жизни
раскажите кратко о вреде урения! чтоб там какие болезни вызвает, чем вредит и.т.д плиз оч надо друга заставит бросать
болезней куча. вопрос в другом. Все знают, что курить вредно, а все равно курят. Моему отпрыску 18,про все знает, вроде умный парень-курит. Курит лет с 11,сначала баловался, потом естественно втянулся. По утрам у него мышцы ног судорогой сводит, пальцы на руках дрожат, ужасный запах изо рта, зубы стали быстро разрушаться, естественно кашель. Все это последствия курения.
Курение вызывает 100% бронхит курильщика, переходящий в рак лёгких.
Облитерирующий эндартериит
Будешь заставлять - результата не добьёшься. Он должен захотеть бросить курить САМ.
Заставить вы его можете только двумя способами. А) Убить Б) Вывезти на необитаемый остров без сигарет. Хотя, может приловчиться шмалить кокос )))
Заядлые курильщики уверены, что есть скрытые альтернативные исследования, доказывающие большую пользу курения, и поэтому курят, чтобы быть здоровыми.
Что вы можете доказать человеку, которые хочет курить?
Так что выбор у вас невелик, либо терпеть, либо удалить его из друзей. Ну или самому закурить, гы-гы.
А ты что ему ни скажи, он не будет верить. Это 100%%%
Если чел не захочет, твои слова ничего не дадут, я даже после просмотра фильма о вреде курения встал и пошел курить, целый час не курил можно сказать пока его смотрел)
средняя продолж жизни 62 года, так что он сдохнет как и все ..кто или пьет или курит или жрет! или делает и то и то