Здоровый образ жизни
как привлечь мужчин
только легкостью в общении и ненавязчивостью.
Замуж хотите? Поставьте у кровати в изголовье вазу с вареньем и перед сном скажите: "Вся сладость у меня! " Ухажеры валом повалят, да притом хорошие.
Мужчин, как и всякое тупое животное, надо ловить на приманку.
В качестве приманки можно использовать все подручные средства от "строить глазки" до "вилять попой!
Как крайнее и запрещенное международной охотничьей конвенцией средство можно использовать обнаженную натуру, но это уже почти варварство! Да и залететь можно...
едой )
Смотря для чего привлекать.. .
Привлечь можно и к ответственности: административной, уголовной, дисциплинарной.. . Привлечь на работы какие-то....
попробуйте пройтись в неглеже ...
Ну, для начала нужно бывать там, где их много. Бывая там, где их много, нужно при этом хорошо выглядеть: в меру сексапильно, ухоженно, по возрасту одетой. Не демонстрировать свой интерес слишком явно - их это пугает. Хороший способ завязать контакт - просить помочь в чём-нибудь таком, что Вы, женщина, якобы без него сделать не в состоянии. Не болтать слишком много - болтушек никто из них не любит. Не тусоваться вместе с подругами, которые внешне ярче, интереснее, эрудированнее.. . короче, вместе с такими, которые чем-то якобы затмевают Вас. Все вышесказанное ничего Вам не гарантирует, потому что Господь пошлёт Вам вашего мужчину именно тогда, когда на это будет Его Воля.
Капкан поставь.
Просто быть уверенной в себе и все будет ОК.
следить за собой - заниматься спортом !
главное, ни в коем случае не навязывать себя!
если вы не привлекаете их так, как выглядите сейчас, то смените полностью имидж, приятно будет даже вам самой! доверьте себя только профессионалу!
они сами привлекаются. такие назойливые, как пчёлы-сладкоежки
Нужно просто подумать для чего мужчины нужны!...
А как привлечь женщин?? ? Во вопрос...
Просто надо быть и чувствовать себя женщиной, до огонька в глазах!!!