Здоровый образ жизни

Вас раздражают курильщики ?

Курильщиков нужно поставить вне закона.
Александр Закотырин
Лучший ответ
раздражают. терпеть не могу когда кто то курит рядом со мной или когда курильщики находятся рядом, от них такая вонь что я задыхаюсь, голова кружится, в глазах начинает резать, стараюсь не дышать чтоб вонь не вдыхать, но мне же воздуха не хватает.
угу, онанисты
Еще как!!
Ага.. . Когда едишь в общественном транспорте с ребенком.. . И водитель курит.. . Вонь стоит.... Еще какую-нить "Балканку"... "Парламент" еще переношу на запах.. . Сама не курю и ненавижу курильщиков в том плане, когда мне доставляют неудобства.. . и моему ребенку.
Алина Хохлова
Да! Ещё как, не смотря на то, что я сам такой.
Ужасно. Вот курю 20 лет по 3 пачки и уже почти убил себя этим, не говоря о том что прокурил все и вся вокруг.. а заче? не знаю. От водки хоть толк есть. А тут лишь вред и себе и всем кто рядом.
Дина Веретковская А какой толк от водки?
Не курильщики, а мерзкая вонь от них.
Manasbek Koshmurzaev
Да, других мнений тут не будет
Просто клуб антикурильщиков какой-то:)
Егор Леонов
сами- то все идеалы?
Александр K
очень.. . особенно когда они рядом курят или накурившись садятся рядом в автобусе... такая вонь
Когда дымят рядом - да.
Безумно, потом вся воняешь от волос до белья.. Фуу

А которые ради понтов курят? Нынешняя молодежь, смотреть страшно
Lyudmila Boziyans
да! но только когда курят и делают на зло когда просят отойти или хотя бы не пускать дым в твою сторону!
Да!!!! Я их терпеть не могу!!!!
ужасно раздражают!! ! Особенно с утр от них воняет какой-то кислятиной, брррррррр

а,
ДА, очени.
Очень раздражают.... и на работе и в транспорте и соседи котрые курят на площадке.. .
D@vi .
да, даж оч....