Здоровый образ жизни

Скоро всех будут заставлять делать прививки....вы будете подчиняться?

Лично я не буду делать эту "спасительную" прививку. Считаю, что все это очередной социальный инжиниринг нацеленный на глобальный контроль.
Нет. По-моему, по закону я имею право отказаться от прививок.
И своим детям я сказала-если в школе вас будут принуждать делать прививку-можете царапаться, кусаться, убегать, но не давайте ее вам сделать!
Е=
Евгений =)
Лучший ответ
Вы не травмируйте психику своего работодателя. Скажите, что сама позаботилась о своем здоровье и привилась, например, вместе со своми друзьми. Ну это конечно, если вы не хотите ее ставить.
Bolat Bolat
бред, никто никого не имеет права заставить, я с тобой согласна
не дождутсяЁ!...
оцилококцилум и нафиг все прививки, себе пусть делают
для кого как
весной делала прививку и через месяц заболела, толку от нее не вижу (
нас уже заставили делать! причем заставляют всех без исключения и даже письменный отказ от прививок не канает! типа есть приказ и вы все обязаны подчиниться! хотя сам приказ никто нам так и не показал!.. короче бред! По моему каждый сам вправе решать какие манипуляции со своим организмом проводить! Только для начала до населения необходимо донести полную информацию об этом и все возможные последствия-как положительные, так и отрицательные
а че плохого? мне вот жить не надоело
Заставить делать прививку не имеют права. Толку 0.
я ни ставлю ни когда, даже на старой работе мед. учереждении, хотя заведущая кричала что больничный оплачивать не будет. В итоге кто делал все очень тяжело переболели.