Здоровый образ жизни

Грипп А(H1N1)) - вымысел или реальность?

Это умышленное нагнетание обстановки, для того, чтобы ИСПУГАТЬ обывателя и внедрить ПРИВИВКИ. Все это в конечном счете ДЕНЕЖКИ, выделенные государством ( наши с вами) для обогащения фармацевтических концернов. В России умерло 3 человека за весь период с весны до осени. А сколько гибнут на дорогах в любой области ЕЖЕДНЕВНО. И ни кого это не беспокоит. Сопоставьте и ...успокойтесь. Как говорила Г. П. Червонская ( вирусолог из ГНИИ стандартов) : чесночок и в крайнем случае интерферон.
Александр Кім
Лучший ответ
Конечно реальность, на него даже патент фармацевтической компанией получен.
к сожалению реальность...
Асхат Kasenchik
это реальность о которой усердно замалчивают наши врачи
Реальность. Мы сейчас в такой сетуевине, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
Шерали У
Ну, реальность, а че такого?
У людей рождения 70-х и ранее от этого вида иммунитет, тогда еще похожим переболели, а этот имеет легкое течение, никаких лекарств не требуется, даже лучше сейчас переболеть, между двумя серьезными эпидемиями.
Следующую обещали где-то в 30-40-х гг.
Реальность, а вот вонь из-за него, это уже к фантастам, причем далеко не научным.
К очень большому сожалению - он реален. Ходим в масках. С начало это было кое кому смешно ...Но увы... Есть уже жертвы . Печально очень тк среди больных дети и близкие.
Ruslana Petrovych
реальность
Вирус реальный, но он не настолько страшен, как его представляют! ! Люди зарабатывают деньги!!!
раздутая реальность.
Денис Денисов
реальность, но просто иногд власти скрывают это ...
Galina Gamajunova
А что тут размышлять умирают даже и от простого ГРИППА!
Реальность... Ну я так думаю.
D.
Danil .