Здоровый образ жизни
Правда ли что от Свиного гриппа можно умереть? Грипп Свиной и обычный они похожи
У обычного "сезонного" смертность 0,7%, у свиного 0,5%. Так что он даже не так опасен.
Азамат Кудайбергенов
ну все таки осторожным надо быть? верно?
Похожи. И от обычного тоже умирают.
Азамат Кудайбергенов
что тогда надо? что бы осложнений не было?
как посмотрю все специалисты отвечают, а в самом деле очень страшно, когда умирают люди и в том числе врачи....
умереть можно даже от орз, если не лечится
Азамат Кудайбергенов
а прививка поможет? или это фитгня
Не от гриппа, а от осложнений (если не лечиться).
Азамат Кудайбергенов
а что надо что бы не было осложнений?
Да от свиного гриппа можно умереть, он как обычный грипп
Свиной грипп очень похож на обычный, однако при свином гриппе могут быть симптомы как при отравлении.
От свиного гриппа умирают чаще, чем от обычного. Обращаться в поликлиннику нужно сразу, при первых признаках заболевания. К тому же Больной св. гриппом заразен для окружающих в течении 7 дней.
Азамат Кудайбергенов
ага, обращусь в поликлинику заберут куда нить изодлируют ага, а что через 7 дней? я не понял..
У меня сегодня умер брат 38 лет в краснодарском крае уважаемые если у вас температура и кашель в первые дни обращайтесь к врачам толькоко не к стационарным а сразу в инфикционку,
примерно 4дня он занимался самолечением это уже поздно !!!
7 января ему стало плохо как при любом грипп занимался самолечением на протяжении 4 дней (уважаемые мои если у вас температура, кашель, идите в инфикционку он вас сожрет за три дня кем вы не были (берегите себя а особенно детей)
Светлана Л
а где имеено в крас. крае? город?
Можно если заниматься само личением. Лучше всего обращяться к врачу. Да грип H1N1 похож на обычный грипп, теже симптомы. Но грипп опасен ослажнениями. И еще он может мутировать.
смертность гриппа обычного 0,7%, а от свиного 0,5% но люди болеют с осложнениями от этого вируса! И неизвестно какой хуже!
У меня кашель рвота но кашля мало, что делать?