Здоровый образ жизни
А вы не боитесь свинного гриппа? что для профилактики делаете?
украина уже взялась за здоровье своих граждан!!!!
Ага, в аптеках уже все пусто - нет ничего противовирусного и т. п. Остались одни чаи в пакетиках. И хотели бы что-нибудь сделать, да не можем. Только чеснок и остается.
Пью Арбидол
гриппа не боюсь :)
и под "домашним арестом" не сижу - бываю везде, где хочу и где нужно.
Просто знаю очень хорошие средства для профилактики гриппа :)
Кстати, эти средства эффективны даже тогда, когда уже заболеешь - они помогают легче переносить заболевание, быстрее выздоравливать, не допустить возникновения осложнений... )
Эти средства просты в применении, приобрести их может каждый, кто заботится о своём здоровье и о своих детях. :)
я е чеснок и сижу дома
а я тоже пока что дома но говорят надо есть арбидол или анафером аскарбновую кислоту и ходить в маске, противогазе, скафандре ну или еще в чем нибудь
И не общаться с больными людьми ну пожеланию можно прививку сделать
Не боюсь. Но профилактика нужна! Государство рекомендует покупать Арбидол и марлевые повязки: ) Арбидол еще можно найти, а вот маски.... В Росси тоже уже что-то не ладно.. .
Вчера плотник приходил. . весь бледный в маске. . "Я заболел", - говорит
В целях своей безопасности, я его попросила прийти, когда выздоровеет:))))
свинятину запустили мировые корпорации фармацевтики дабы на жится на этом. незря же так быстро вакцину придумали)))))))))))) вы послушайте какие средства тратятся на закупку всего этого? я думаю тут наживешся только на шприцах для прививок))