Здоровый образ жизни

Существует ли действительно лекарство от аллергии..?

Аллергия - одно из тех заболеваний которые тяжело и длительно лечаться ( иногда даже не могут выяснить причину аллергии ), и очень тяжело подобрать хорошее лекарство которое действитель помогает.. .
Но ведь главное в лечении аллергии - это устранить причину ( продукт ) который вызывает аллергию, а ведь если медики не знают - на что аллергия - то конечно и лекарства не будут помогать, так как аллерген постоянно поступает в организм...
Aнюта Ящук
Лучший ответ
Лекарства - от симптомов. Заболевания лечатся БАДами - я на своём опыте убедился. Аллергия повержена давно и надёжно. Не зря фармакологические кампании так засуетились - клиента терять ни один комерц не захочет.
Юра Павловец
ет скорей всего. У меня отец мучается 20 лет уже. Ничего не помагает.
На самом деле аллергия может быть вызвана разными причинами.
Для успешного лечения аллергии необходимо установить первопричину ее возникновения. Причиной может оказаться заболевание печени, ЖКТ, нарушение обменных процессов, глистные инвазии, снижение иммунитета, заболевания щитовидной железы и многие другие заболевания, в том числе - холецистит и дисбактериоз кишечника.
Только избавившись от первопричины появления аллергии, можно избавиться от нее навсегда. Нужен комплексный подход к лечению.
Лечение может быть лекарственное, гомеопатическое или бадами.
есть возможность победить аллергию, но для этого нужен подробный разговор, если интересно пиши на мир