Здоровый образ жизни

Мне 16 лет. Я никогда не принимал алкогольные напитки. Как может отреагировать организм на алкоголь?

Alexey Grigor'ev
Все такие правильные тут, говорят не пей, не пей, хотя сами наверное не раз бухали. Попробуй, да побольше, и намешай как можно больше еще, на утро проснешся будет полная жопа и ты еще долга не захочешь пить, всеравно рано или поздно попробовал бы xD
Именно благодаря этому способу я курил в своей жизни только 1 раз :D
Дмитрий Пахомов
Лучший ответ
Накажет!!!
Посадишь печень, затем гепатоз, цирроз, онкология.
Кира Нигич
Много не пей, а как отреагирует - узнаешь утром
вырвать может, вот и весь кайф а потом интоксикация и будет тебе счастье на все выходные, попей лучше кефирчика там то же есть0,1 % алкоголя
Не принимал и не надо, поверь! Если перебрать, то с непривычки крышу снесёт (((
очень отрицательно... если много и намешать...
зависит от организма, можеш быстро опьянеть!!!!
Какой положительный)) ) Респект тебе)
Оксана ***
Лучше и не начинай.. .
Сходи в неврологическое отделение на экскурсию, посмотри на живые трупы в 40-50 лет - может что-то поймешь.
унесёт быстро а так не как
Тебя начнет медленно обволакивать туман, ты не будешь понимать кто ты и где ты, будешь думать-а нафига я вообще выпил. Правда всё зависит от количества и качества выпивки. Удачи с исследованием себя родного.
ну нафиГ, купи ойгурта или сочку вот это будет лучше.. . выкинь такие вопросы из головы дурашко.
СИНЬКА-ЗЛО . круто не бухать! а вот наблюдать за пьяными прикольно -так гонят! в общем не пей и ты будешь контролировать ситуацию))
Лучше не надо, а если у самого есть желание, то что нибудь лёгкое. А вообще не советую, возраст ещё не подходящий!!!
мне 15, по праздникам немного могу выпить, и ничего не случается) )
лучше конешно сильно не напиватся..)
Юля Дымуха
Лучше вовсе не пробовать т. к хорошо организм все равно не отреагирует! Поверь ты ни чего не потеряешь, а наоборот сохранишь здоровье!!