Здоровый образ жизни

Самый безобидный для организма алкогольный напиток?

Квас)
Асель Абдиманатова
Лучший ответ
квас
нет таких
не таких=) корректней задавайте вопросы=)
Nisko Nisko
согласна, квас
такого нет
ну если только кефир. в нем немного есть
Юрэн Юрэн
кефир
Алексей Куцин
Наверное квас, если долго постоит бродить начнет, чем не алкоголь.
Конечно же нет таких. Можно конечно изгалятся, сравнивая, но это, извиняюсь, разбиратся в сортах го.. а )
Лучше бы подумали всерьёз а для каких целей Вы пьёте и на какой, собственно результат рассчитываете.
Если в голову приходят сразу же стереотипные заученные фразы "расслабиться, повеселиться, пообщаться" то читайте значение слова наркомания. Полтора года как не пью и ответственно заявляю что эти вещи (расслабиться, повеселиться, пообщаться) гораздо ТРУДНЕЕ делать под бутылку! Вы сами себя ограничиваете и в общении и в отдыхе и в веселье!
Такого пока не придумали!!!! Пей кефир, полезный для организма!)))))))))))))
Красное сухое вино за ужином где-то 250 грамм.
самогон
Я думаю, что кефир.
вино
Елена Якушева
сухое красное вино, наполовину разбавить водой. В пересчете на водку (40% алкоголя) должно получаться не более 30 млв день (для женщин) Пейте на здоровье. Метод называется энотерапия )лечение вином)
Поскольку пьянство -это упражнение в безумстве, то слушайте тех, кто советует -кефир и квас, они в отличие от безумных пьющих, благоразумны...
Кирилл Злобин
красное вино
Иван Иванов
квас или кумыс
наверное джин-тоник
Это сухое вино, красное или белое!
алкоголь не может быть безобидным
хорошее (не подделка) красное вино 1 бокал перед ужином
Всё безобидно, и даже полезно, есле то что пьёте качественно и в меру, а мера зависет от цели. или ситуации.
знать норму и вовремя остановиться :)
я считаю, что самы безобидный напиток - это красное вино! в умеренных количествах даже очень полезно для иммунитета и кроветворения!
согласна с Foreinger,
сухое красное или белое вино, в меру! бокал в день например) норм :D
Alexander Ort
Вино, в умереннои количестве! =)
естественно водяра, чтож ещё....