Здоровый образ жизни
Какой алкогольный напиток самый безвредный?
хорошая качественная водяра
безвредных не существует я много перепробовал
Никто не написал о коньяке! А я вот с "букетом" болячек по ЖКТ - 30 г люблю пропустить. И очень полезно - он содержит дубильные вещества, укрепляет сосуды, чуть тонизирует. От него (в малых количествах, конечно) не становится плохо, а даже наоброт. Легкость необыкновенная.
Настойка пустырника или валерьянки))
Вино
Сухое вино. Это даже полезно
спирт
кефирчик))))))))) ) самый безвредный напиток и опьянения 0)))))))
Натуральное вино!
Обрати внимание на слово АЛКОГОЛЬНЫЙ )
Безвредного алкоголя нет! Лимонад и тот проблемы вызывает!)))
Вино, бокал перед обедом
вообщето алкогольные напити не такие полезные как хочется! к ним возникает привыкание (которое модет привести к алкоголизму, из не употребляют при заболеваниях печени, жкт, почек!
пиво...
все они плохие, каждый напиток чем-то вредный для организма.
самогон)))))
наверное водка хорошая (в умеренных количествах)
Кефир и квас.
Любой алкогольный напиток по своему полезен! Но все зависит от колличества! Много напитка не значит - много пользы! Надо просто меру знать!
Если для приема внутрь - это КУМЫЗ. Не только безвредный, а самый полезный. А все остальные полезны для протираний и растираний.
я слышала, что вино не только безвредно, но и полезно)
квас!)))
всё зависит от количества....
вино, красное
"Любой алкогольный напиток по своему полезен! "
Хотелось бы узнать, чем полезен ягуар, водяра и балтика? Водкой можно компресс делать, а с остальным то как можно изворотиться?