Здоровый образ жизни
С 1января повышают цены на алкоголь и пиво. Кому это надо ?
Политикам видимо. То, что они повысят цены на алкогольную продукцию, люди от этого, к сожалению, все равно меньше пить не станут.
с 1 января на все повышают цены... уже не первый год
Это надо налогоплательщикам, чтобы чувствовать удовлетворение и радость от того, что они могут материально помочь бюджету государства.
Парфюмерным компаниям. Вы какой одеколон предпочитаете?
Сборщикам налогов
...меньше народ заметит остальные повышения.. . а они обязательно будут.. . И еще.. этакое завуалированное сокращение населения.. . будут жрать палёнку - будут дохнуть.. . а ведь всем ясно сказано, что две трети населения на хер не нужны государству....
А как ещё можно бороться с алкоголизмом и табакокурением! ? Поднять цену и народ может бросит пить, курить и бюджет пополнится! А полёнки станет больше, но уже по другой цене.
Государству и предприятиям конечно. Наркоманы всё равно побегут за своей соской, куда ж они денутся ) Будут и больше платить, не проблема.
Но возможно хоть одному ребёнку, хоть один раз не хватит денег на бутылку, и то хорошо.
Государству конечно. Это доходный бизнес и налоги с алкоголя внушительные
А вот кое что им от поля робсана, на воротник а не акцизы (от меня лично) . полностью перешёл на домашние заготовки . здоров, упитан и счастлив :-)
Это выгодно не только наркоторговцам, но и государству, так как пьющие до пенсии не доживают. ПИВО содержит «мышьяк и женский гормон», следовательно, пиво опаснее водки. «Мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, язва желудка, цирроз печени, рак ,..К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму. г. Саки

Государству!
Детям и подросткам, которые в дрова нажираются в свои 14-16 лет.
Мария Сапова
спасибо заботливый человек-вот только на какие деньги подростки нажираются?
стране! акциз, податки больше - а так и денег в казну
Мария Сапова
Сомневаюсь-система была сбалансированной-теперь уйдет в тень-какие налоги?
Тот, кому это надо, получит с этого неслабые прибыли....
это нужно нам с вами!!!
государству. так-как чем больше цены, тем больше налог.