Здоровый образ жизни

Как вы считаете ? Пиво -- это самый полезный алкоголь ?

Утверждают специалисты из Британской академии пива по результатам проведенного исследования. В ходе него выяснилось, что в пиве содержатся необходимые для сбалансированной здоровой диеты витамины, прекрасно усваиваемые организмом антиоксиданты и минералы.Как и во всём -- нужно знать меру !!!
И пиво полезно и вино) Но как известно одно лечим, другое калечим))) Так что все хорошо в меру)
Фёдор Фролов
Лучший ответ
Была в Германии и там пробовала их пиво.. . о. . Это совсем другой напиток!
Особенно в Берлинском кафе - красное, бархатное.. .

А вообще пиво не пью. Вино здесь изредка, а там пила ежедневно.
Коньяк - по праздникам. В меру. Для бодрости.
Ирина Волкова
Этих "специалистов" развелось сейчас примерно столько же, сколько разводилось "магов" и "колдунов" в годы перестройки. Каждый что-то утверждает, что-то доказывает, причём утверждает только то, за что ему проплатили и ему глубоко насрать, полезно или вредно то, о чём он утверждает. Не верьте этим мудрецам-"специалистам"!
Тот кто пьет -всегда найдет оправдание и плюсы в этом
Nazugum Taipova
это самый низкокалорийный алкоголь, но не думаю, что полезный
не согласна с ними)) элементарно пивной жтвот еще никто не отменял))
Данил Ставров
Дааааааааааааааааа. Ты сама то веришь тому что написала.
(Утверждают специалисты из британской академии). И что для тебя этих слов достаточно чтобы ты поверила!
Biser Veselinov
Сергей Криворучко я поэтому у Вас и спрашиваю .. что ...очень сильно взяла это под сомнения .. ибо сама даже запах пива не приемлю ..
ну, здесь речь явно не о том пиве, которое продают в магазинах и супермаркетах и которое мы пьем
(Batkoo) .
скорее красное вино.
Скорее всего полезного алкоголя не бывает)
Ната Мила
Ирина Волкова полезного алкоголя не бывает

и я так думаю - хотя изредка позволяю себе
Nazugum Taipova Я поддержую
пиво полезное, но нужно знать меру!
Вообще бухать полезно, чем больше тем лучше, так чтобы тебя домой приносили, будеш жить сто лет!