Здоровый образ жизни
ноги потеют и воняют, как исправить?
Мыть на ночь холодной водой. Если не помогает, то делать ванночки со слабым уксусным раствором. Поры стянутся и меньше потеть будут. И обратите внимание на обувь. Если она не дышит то ничто не спасет
Ноги вымой и сделай потом ванночку с отваром дубовой коры. Месяц_ два так поделай и вонять перестанут и потеть будут меньше.
мыть каждый день. сушить обувь и купить для ног средство. оно есть в аптеках....
В аптеке купить пасту Теймурова. Распарить ноги, густо смазать, особенно между пальцами. Надеть носки, которые не жалко. Утром смыть. Следующим вечером повторить.
тальк, а вообще иди к кожнику....
Такой процесс, как и геморрой, говорит о неблагополучии всего организма, а запахи и другие признаки - это уже следствие. В Вашем случае - это грибы, паразитарные формы, которые "вышли" погулять, чтобы Вы научились любить и заботиться о себе, научившись уважать окружающих и не доставлять им дискомфорт.
паста теймурова
грибок явный в аптеке море средств, но первоначально проконсультируйтесь у специалиста.
натирай ноги эфирными маслами и меньше мяса ешь и сладкого
После мытья протирать атрапином-он подсушивает (ампулы)
ноги помыть, 1 пакетик сухо борной кислоты разделить и обработать ноги, потом одеть носки и на сутки. проверено и не больно, эффекта хватает на пол года
Покупать обувь и носки из натуральных материалов, часто мыть ноги, пользоваться специальными тальками и дезодорантами для ног
быть может у вас грибок, сходите к врачу
Вечером, хорошо моеш. Мажеш яблочным уксусом одеваеш свежие носки. И до следующего вечера. Спиш тоже в них. И так пару недель. А вообще чтобы небыло грибка мыть нужно ноги.
мазать и мыть
Аптечная серия 5 дней (лосьон д/ног, присыпка для ног и в обувь, крема для ног)