Здоровый образ жизни
Я в своей жизни родила двоих детей и оба урода моральных получились,кто виноват?
Что вы все накинулись на человека,,, морально уродует, даже улица, общение этих детей с кем то,,,, при чём тут мама,,, она дала им жизнь)) Вижу по вопросу крови попили не мало, но не она виновата и не наследственность.... а наша среда обитания,,,, как обычно получается у богатых людей дети наркоманы и т. д.... и ни какие деньги не спасают, как есть уроды так и есть,,,, разве не так????
может обстоятельства..
Не паперосы надо было курить а воспитывать кое где и ремешком можно было
Андрей Фицнер
Ух....ты думаешь,ремешок это выход????
Всегда виновата мать... но её ошибки идут от системы в которой мы живём...
Гены, наверное...
вы виноваты (родители).. . :^(
ну может не все так плохо?
трудно сказать, с одной стороны могло быть неправильное воспитание, с другой стороны они могли сделать неправильный выбор даже будучи хорошо воспитанными
думаю вам виднее
Может воспитание было не очень хорошим?
А может не все так плохо и из них можно норм. людей сделать?
Как обычно: семья и школа
виноват не тот кто родил, а тот кто так по-уродски воспитывал....
Значит оба в отца.)
ВЫ и виноваты. Кто ещё?
Да, такое не каждый день увидишь....
Если моральных то только ВЫ....
Вино ват- от слова "вина"" Мораль ный у род "-мораль рода. Поменяйте отношение к этому, и будет легче. Нельзя изменить обстоятельства-поменяй отношение к ним.
Только вы виноваты в том, что принесли нашему светлому обществу двух выродков.
наследственность и воспитание виной тому...
кто ж их воспитывал?
Это ведь Ваши дети!! ! нельзя так на них говорить!! ! Просто они еще не поняли звое назначение в жизни, но существуют разные ситуации в жизни!! ! Вы просто любите их такими, какие они есть!!!! И немножко постарайтесь им объяснить, что вы не вечная!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
виновата ТАНЯ КОМАРОВА
Наследственность хреновая и окружающая среда в совокупности с отсутствием правильного воспитания.
А почему вы виновных ищите? Кто, что заслужил, тот, то и получил.
в некоторой степини, виновать! они сами....