Здоровый образ жизни

откуда кровь на трусах взялась? ну мне дефка типа дрочила яйца мяла ну в меру, а дома обнаружыл кровь. что это может

быть?
Как ДРОЧАТ яйца? Возможно, задела кожу где-то и отсюда ссадины и кровь - это 1. 2 - ещё хуже - венерологиче\ские или (что чаще, но ЕЩЁ ХУЖЕ, чем венерические) урологические заболевания у тебя в это время решили роявт себя. 3 - это её кровь, как-то попал вот тебе на трусы. Что-то из этих 3 вариантов.
Жунус Аманов
Лучший ответ
из носа стекло)
Уздечка порвалась. Поздровляю, теперь вы совсем взрослый.
ну, блин, и вопросик!))))))
Встречаются в гостинном ресторане парень и девушка.
Он: - Какая симпотная деваха. Может мне удастся снять её?
Она: - Вот, блин, как только месячные, так обязательно попадается классный парниша.
Вобщем сблизились, выпили за знакомство. Потом ещё выпили.
Она: - Ну и что, что месячные, разок можно, с пьяных глаз не увидит, а на утро всё равно уеду и больше не увидимся.
Вобщем пошли к нему в номер. На утро он просыпается один в номере. Голова с бодуна гудит. Смотрит, а простынь в крови. Давай вспоминать.
Он: - А, ведь, мне вчера удалось её уломать, и в номер мы пришли вдвоём, так где же она?
Глядь, и руки в крови.
Он: - Наверное я её по пьяне убил. Тогда где же трупп? Наверное в ванну утащил.
Заходит в ванну, там нет её. Посмотрел в зеркало, а у него вся морда в крови.
Он: - Ё-маё, наверное убил и съел.. .
Так, вот посмотри в зеркало, может и у тебя фейс в крови?
Арман М
может поцарапала нечаянно