максимум поддержки и заботы. показать ей, что на вас она может положиться, что вы не бросите её, несмотря на операцию, химиотерапию и тп.
она нуждается в вас. просто будьте рядом, и поазывайте ей, как она вам дорога в любом её состоянии
Здоровый образ жизни
Моя жена больна раком груди. Что делать мужу, что-бы сохранить семью?
не впадать в панику...
Боритесь с болезнью, вместе со своей супругой - ей сейчас ОЧЕНЬ нужна Ваша поддержка. Если распознать болезнь вовремя, на достаточно ранней стадии, то можно добиться если не полного излечения, то - стойкой ремиссии.
У моей коллеги (ей 48 лет) такой же диагноз, как и у Вашей супруги, но она ОЧЕНЬ хочет жить, поэтому - упорно лечится, борется с болезнью, и - верит в успех. Удачи Вам, сил, и - здоровья!
знаю много женщин, вылечившихся.
Поддерживайте ее
поддерживать её
Сложно советовать в такой непростой ситуации. Не теряйте самообладания и оптимизма. Вашей жене сейчас очень тяжело. Ведь никто и никогда не готовится получить таких известий... Все мы хотим быть здоровыми, счастливыми, любимыми... Постарайтесь поддержать свою супругу, ведь ей сейчас так непросто... Уделяйте ей побольше внимания, старайтесь радовать ее.
Храни Вас Бог! Пусть Ваша супруга поправится, а Ваша семья станет еще крепче. Пусть любовь не покидает Вас. Всего Вам самого доброго!
любить и поддерживать....
Рак уже лет 20 как не приговор.. .
И помните что.. .
...Всё побеждает любовь...
И помните что.. .
...Всё побеждает любовь...
Есть много примеров, когда вылечивали это заболевание (химиотерапия... ) Узнавайте!! ! Вы ей самый близкий человек...
любить её такая какая она есть
Сделать всё,что бы она вылечилась.
Любить, настаивать на выполнении всех рекомендаций врача, помогать ей во всём, беречь её, но не впадать в уныние и главное ей не давать этого сделать! Старайтесь развеселить и поддержать её, чтобы у жены крепла уверенность в выздоровлении. Это сейчас очень неплохо лечится, главное вовремя начать лечение и продолжать, как бы трудно не было! Ваша любовь и забота, поверьте, имеет ОГРОМНОЕ значение для выздоровления и нормальной семейной жизни. Просто объясните её, что любите её и будете всегда с ней, несмотря на трудности. Жену уже оперировали?
Рак груди - это не приговор. Поверте - это правда. Убедите в этом свою жену. Болезнь можно победить! И главное для Вашей жены, это уверенность в завтрашнем дне. Пусть ей видется её дальнейшая жизнь, без болезни, рядом с Вами. Впереди только хорошее. Планируйте поездки, отпуск, много праздников и юбилеев. Планируйте то, что приносит радость. Это даст Вам силы, что бы пройти этот этап жизни.
Накопи денег ей на пластическую операцию.
сделайте так чтобы она забыла свою боль, сделайте её счастливой и проводите с ней побольше времени.. а лучше снимини её на камеру когда она счастлива и будет у вас хорошие вспоминание.... удачи вам особино жене