Здоровый образ жизни
Вот что делать ,муж перепил?Чем лечить дегинерата?
ДЕГЕНЕРАТА, во-первых. Похмели с утра. Не зуди и не дави на психику, ему и так плохо. После пьянки у него денек - другой и так депрессняк будет. А потом будет ласточкой и вдвойне нежным. Пожалей и прости. Хоть он и засранец, но все равно же твой.
Пусть выспится и приготовь ему морс!! !
И маленький совет . .никогда мужа не называй так, этим ты унижаешь себя!! ! УДАЧИ!! !
не похмеляйте
пусть поет чай или минералку
и отнеситесь к нему с улыбкой а не с злобным лицом
Удачи!!!!
пусть поет чай или минералку
Удачи!!!!
похмели человека
Последствия-мелочи. Причина-важней (в основном-это состояние скуки).
Сегодня сном, завтра люлями.
промывание желудка, на утро супчик, и не злое выражение лица жены - самое лучшее лекарство.
если совсем жестко после рвоты можно угля дать.
Альказельцер, Зорекс, Диазепам... Побольше гулять на свежем воздухе, чай с лимоном, бульончик...
Если просто один раз перепил, то пачку активированного угля, а если долго пил, то снотворное.
Помойте и уложите спать. Не ругайте. Утром дайте кофе с двумя ложками коньяку. Это поможет. Если "перепои" стаи частыми - искать нужно в отношениях. КОФЕ - НЕ ПОМОЖЕТ.
Если карпоротив был, то еще можно подчевать и харчевать, а если просто так напился, то заставить выбить ковер, помыть всю посуду, еще какие нибудь дела найти, похмелье рукой снимет
дегенератом называть и правда не стоит, и уходить не нужно, наутро щей из квашеной капусты, из говядины, нежирной.... минералка с лимонным соком.... ну а когда отойдет можно и беседу провести
Рассол, аспирин, активированый уголь ...
янтарная кислота, в таблетках, в любой аптеке. Она является основой любых "антипохмелинов".
облить холодной водой)) ) или пусть пьёт кефир, молоко, дать асперина, крепкого кофе, сходить в душь холодный, пусть проблюётся и выпьет угля активированого 1 таблетка на 10кг
Уйти, чтобы понял!