Здоровый образ жизни

Муж пришёл напразднововшись на работе, чем помочь, перепил немного?

Inessa Yuriva
Протошнится и пусть спать ложится. ГЛАВНОЕ, что бы не на спине спал!! ! Может захлебнуться своей "обратной перистальтикой"!!! Лучше на боку спать.
Stanislav Romanov
Лучший ответ
Две капли нашатыря на стакан воды- как рукой снимет.
Наталья Сулыгина(Титова) ага, а кто потом ему печень лечить будет?
Алка - зельцер.
Татьяна Кирик
промывание желудка. нет, серьезно, это как минимум. витамин С в дозе 1 грамм, лучше шипучку. НИ В КОЙМ СЛУЧАЕ не давать парацетамол (тот же самый эфералган например) и чаек или рассольчик, кому что нравится. очень неплохо помогает кефир, но тут уже дело вкуса.
Серега М
не нужно помогать, это такое испытание, на будущее опыт так сказать ))
Под холодный душ и спать уложить.
от же садюги.... "Господа, Вы звери" Пять упаковок активированного угля. ва внутерь.. . и - гулять.. . выгуливать его, родемого на улице.. . долго.. . выхаживать. с час. А потом домой - в люлю.. .
Или в углу на коврике - не принципиально. Утром проснется, аки младенец.. . и вот тогда уже - и аскорбинку, и аспиринку - ежели головушка бо-бо.
Проверенно неоднократно.. . Товарищ был - в говны.. . и прекрасный результат. А главное - никаких лишних ударов, по желудку, печени...
Если сам дошел, то сам и оклемается...))))
Оля Я
отпразновать ещё раз
антилипидный чай.
Кадировать его надо
В 1 литр воды добавь чуточку маргонцовки и пусть через силу все выпьет.
холодный душ.... и много минералочки... .
Только здоровый сон.
Asif Haciyev
Самое лучшее это дать активированного угля, одна таблетка на каждые 10кг веса. И протрезвеет скорее и самочувствие получше станет, интоксикация пройдет