Здоровый образ жизни

Я кажется перепила кофе(меня тошнит и кружится голова)...Что мне делать?

Кофе не всегда повышает давление. Может вы просто устали, перенервничали? Сполоснитесь под прохладным, но не холодным душем и баиньки, приняв перед этим немного валерианки.
Паша Васильев
Паша Васильев
11 448
Лучший ответ
1) закусить
2) если не поможет, 2 пальца в рот, а потом физраствор или регидрон
3) лечь отдохнуть и на будущее знать меру
сходить туда .куда царь пешком ходит
ФК
Федя Кучер
53 426
От кофе поднимается давление, при давлении болит голова и тошнит.
Баварские Окна
Баварские Окна
13 092
скушай апельсин или мандаринку.
выключай инет и иди спать
Айбек Уалихан
Айбек Уалихан
7 684
Сначала померить давление, а потом нормализовать его.
Игорь Зеленин
Игорь Зеленин
7 300
Измерить давление, если повышено, вызвать скорую. Можно попробовать взять кусочек льда из морозилки и рассосать его, лимонной коркой потереть виски. Если это и правда реакция на кофе, думаю Вам не скоро захочется его пить.
Может лимончик пососать----поможет
Расих Валеев
Расих Валеев
6 091
Может тест на беременность сделать? Я тоже пью в бешенных количествах кофе, но от него такого не бывает.
Измерте давление, если дома нет тонометра-вызывайте скорую.
Надо давление снижать срочно!
Иногда помогает стакан обыкновенной воды..
Денис Сорока
Денис Сорока
4 613
Во первых перестать пить кофе, а дальше понищь давление
Сергей Фролов
Сергей Фролов
2 356
Я вообще не пью кофе, тебе тоже советую
под холодный душ беги!!!!
активированный уголь-6 таблеток за прием
Закипятил в кофеварке примерно 7,5 столовых ложек кофе на пару стаканов. Выпил один. Через 20 минут почувствовал головокружение и тошноту, шея покрылась липким потом (возможно как при прединфарктном состоянии) Сделал глупость выпил 10 таблеток активированного угля, потом нашёл лазап+ от давления и выпил пол таблетки. Воды выпил примерно литр. В области сердца было чувство сдавливания и немного глухая боль. Пошёл на улицу и прогулялся под дождиком. Пришёл уже бодрячком, но потом снова почувствовал дискомфорт в области сердца. И уже к вечеру выпил ещё пол таблетки лозап+ и только тогда он подействовал и самочувствие вернулось в норму. Вообщем активированный уголь соответственно оттянул действие лозапа. Поэтому если принимаете таблетку, то нужно подождать минут 30, а уже потом уголь. Ад мерил было незначительно больше (у меня верхнее 130-135, а было 141 нижнее 78). И еще одно наблюдение :Был наморк, текло из носа, после принятия кофе насморк исчез
Прикольная музычка, Простая вода (желательно отфильтрованная), мягкий диван и конечно- хороший настрой.
И сё ПРОЙДЁТ!!!
попробуй кусочик столовой соли на язык но сразу не проглатывай
Валерьянки)
Зеленый чай с лимоном.
Давление у вас в норме или на немного поднялось. Это у вас черепно мозговое давление. Прохладный душ хорошо и активированный уголь хорошо и воды попить тоже нужно, но и мочегонного что нибудь попить тоже хорошо. Но лучше помучиться и больше так не делать. Особенно нельзя пить кофе растворимое, особенно тем у кого есть опухоли. А если самому варить, оно будет не такое олдовое, как растворимое, но содержание там кофеина будет много.