Здоровый образ жизни

Мне 14 лет после того когда я покурю у меня начинается кружиться голова и тошнит...Что это со мной и нормально это ваще?

Хочу узнать что это такое?!
а может лучше совсем не курить? сейчас головокружение, завтра импотенция...
Настя Жидкова
Лучший ответ
Давай дальше. Трави здоровье. На забывай запивать пивом или энергеником. Врачи без работы не остануь\ся. Заранее спасибо!!!
Это упадок сил, кислородное голодание.
Тебе курить нельзя.
Миша Фрунзе
При курении происходит маленькое отравление организма. В 14 лет, особенно, у мальчиков, идёт серьёзная перестройка организма, обменная система не всегда справляется с теми процессами, которые идут в организме. Наверное, ты замечал, что в этом возрасте у пацанов бывают припухшие губы, нос, веки, непропорционально крупные суставы коленок и локтей и пр. Организму очень трудно в этом возрасте и если туда ещё дополнительно вводить яды от курения, спиртного и пр. излишеств, то, во-первых, организм ещё больше болеет, а во-вторых, зависимость в этом возрасте возникает гораздо более устойчивая. Так что не торопись с этим делом. Сам организм тебе указывает, что ему сейчас курево не нужно.
а не раноли для курева?... голова кружится ..бросай пока не поздно
никотин в мозги ударил.... бросать пора значит
Нефиг курить вообще
Alina Dobrynina
нормально. в твоём возрасте начинал курить, тоже так было. . сейчас мне 30 с лишним, я вот каждый день себе кусаю локти, что пристрастился к этой зависимости. а бросить не могу - кружится голова и начинает тошнить! :)
Курить не стоит! Именно изза этого тошнит и кружится голова, организм сопротивляется
Jalolhon Hodjayev
нет, это ненормально.. . курить в твоем возрасте очень вредно, как и в любом другом. бросай курить. что за глупости- тебе плохо, а ты все равно куришь!?
Murat Yal??n
нет не нормально. факт того, что ты куришь в 14 лет. быдло твое все? хочешь быть ничтожеством? окей. будь.
Братан, пока можешь курить спокойно, у меня так было. Когда харкать начнешь кровью-бросай. Я сразу бросил, вроде отлегло, ну чуть лёгкие болят-это наверное пройдет.
Уже куришь? в 14 то лет? Это ненормально! БРОСАЙ курить! у тебя потом будет кашель и ты можешь умереть лет в 24-25!!!!у меня был друг! он с 12 лет курил и в 20 УМЕР! И когда его вскрыли у него были ДЫРКИ в лёгких! так что лучше бросай!!!!
голова кружится от ядов, содержащихся в сигарете; куря, ты издеваешься над своим организмом
V. Grechukhov
брось курить и все пройдет, рано еще тебе, будет время