Здоровый образ жизни
Почему после курения, кружиться голова?
Первый раз начал курить в 12 лет. Курю не регулярно. Зависимости так таковой нет. Одну, две сигареты в день. В 12 лет когда так курил, голова кружилась, после одной затяжки. Сейчас, головокружение появляется, после двух выкуренных сигарет. Выкурив 4 сигареты за 2 часа, появляется дикое головокружение и тошнота. Из-за чего. Так было всегда, курю регулярно, но очень мало.
Потому, сужаются сосуды головного мозга. Вследствии этого возникает гипоксия тканей мозга отсюда кружение головы. Но это проходит со временем, ткань адаптируется к постоянной гипоксии. Единственное что плохо, это нарушение функции растяжения и сужения сосудов со временем. Отсюда возникают инсульты. Так что не курите! ))))
Кумарит, потому что никотин вызывает спазм гладкой мускулатуры, из которой и сосуды состоят тож. Происходит спазм сосудов, в том числе и головноо мозга. Кровь не поступает в достаточном количестве, а та которая поступает с ядами (из легких сразу они прут в кровь) . Вот и кумарит от кислородного голодания
Странный вопрос. А сам не можешь понять? Твой организм тебе говорит: "Какова хрена ты со мною делаешь, идиот?! ? Я же долго не протяну".
Зависимости у него нет, х-ха, а ты брось. Навсегда. И больше не кури. Никогда. Потом скажешь, есть у тебя зависимость, или нет.
Продолжай усиленно тренироваться! Постепенно увеличивай нагрузки и всё у тебя будет ОК! Удачи!

господи дурашки :D, эти ощущения временные и только для тех кто начинает курить... Тоже самое с кальяном если дать новичку тяжелый он там чутли не помрет ))) P.s Подбирайте сиги по никотину легче раз уж кумарит
скорее от ароматизаторов. Но.. Такое бывает только у начинающих курильщиков.... или после большого перерыва между курением. (около недели, у меня например). Если у кого-то после сигареты кружиться голова--то следует немедленно бросать--еще не поздно. Организм еще не привык к никотину. Обычно эти ''симптомы'' исчезают после 2-3 недель курения.
Сжимание сосудов головного мозга снимает http://smoking-life.ru/компенсатор-№-3/ на сайте http://smoking-life.ru/http://Smoking-Life.ru.
Эффективно и недорого. Доставка. Курить мы все когда-нибудь бросим. Дожить до этого момента - помогают компенсаторы вреда курения.
А если в добавок есть рвотные рефлексы??? Боль в сердце и кружение головы
Лучше просто бросить курить! И тогда не будет болеть голова и вобще ничего не будет болеть))
НУжно заканчивать
Короч. Ты куриш. И выжигаеш кислород. И кровь поступает в мозг медленно. И это. ОПАСНО !!!Так что снизь дозу мой тебе совет. А лучше сиди на электронке ( а залива слабоникатиновая. ) и никакой боли в голове
У меня была такая проблема. Вопрос решен всего одним походом в спортзал и 20-ти минутной кардионагрузкой (бег)... два года, как голова не кружится...
со вреиенем пройдет
Из-за никотина.
Это только поначалу, у начинающих курильщиков. Головная боль длительтся примерно 5-10-15 минут. Со временем пройдет. Мозг должн привыкнуть. Смените сигареты на более тогда лёгкие!
Переходи на электронные сигареты, вреда меньше, покупай жидкость с никотином и пари себе на здоровье, а позже можешь перейти на без никотиновую жидкость, а ещё позже вовсе бросить и то, и другое
Посему крудится голова после курения натощак?