Здоровый образ жизни

Я начала курить.. выкурила за полтора месяца сигарет 6-7..как победить курение? шторит голова кружиться.. мне 18

блевать охото мама лет 20 курит меня почти не засикает когда засикает плачет и кричит много проблем парень боль причиняет своим поведением и вообще проблемы..
Вам никто не поможет в этом случае, человек сам решает свою судьбу. Никакая книга ни лекция не поможет вам так как ваше собственное желание. Когда человек хочет что-то изменить, ну очень хочет, но черт возьми ничего для этого не делает - вот основная причина по которой многие так и остаются с соской во рту.. . А вот когда прижмет, тогда уже задумываются.. . Поэтому если вы захотели, то просто сделайте это, ни смотря ни на что!
Илья Моршин
Лучший ответ
тебе легко бросить.
Давид Петросян
Судя по данной тобой информации, ты и не курильщик вообще. Брось, если это можно так назвать, да и все. Тем более, что не подходит тебе явно, не нужно. Или сигареты гадкие курила. А 6-7 за месяц - это вообще смешное количество)))) ) Мама курит, но плачет и кричит, когда засекает тебя? Оригинальная мама. Молчала бы уж в тряпочку.
Аман Садыков
Вы только начинающий курильщик, поэтому пока не возникло привыкание - откажитесь
Зачем бросать такое дорогое удовольствие? Терпите - привыкнете, и все окружающие привыкнут со временем. Водка ведь тоже сначала невкусной кажется.
$$$ $$$
Ты привыкнешь к табаку не раньше, чем через 1,5-2 года. Пока никакой зависимости нет. Только дурь в башке.
Evgeny Shadrin
Во первых ни какая силаволи не поможет, только внешние толчки. Рекомендую Вам не тужиться без сигарет, а подойти конструктивно. Прочитайте за один раз "простой способ бросить курить". Найдите замену псих-го действия сигареты (семечки, леденцы и т. д.) . И обязательно отработайте варианты подавления стрессов! Это очень важно

Бросают заядлые и безвольные курильщики на раз-два и ни какие стрессы не выводят обратно
Пётр Ларин
В данном случае лучше просто бросить курить... Если не получается то либо к наркологу (если есть) либо к психотерапевту.

П. С

Желаю всем курильщикам бросить.
просто бери в рот и все
как начала так и бросить) не вижу у тебя сильной зависимости, если за полтора месяца 6 сигарет выкурила) я курила 5 лет, потом бросила и сейчас очень рада этому) уже 2 года не курю)
Ты замкнулась на своих мелких проблемах и они кажутся тебе важными, посмотри на себя со стороны, как смотришь на детей, плачущих из-за упавшей в песок конфетки. Развивай гругозор, читай книжки, смотри больше интереных фильмов о природе, об обществе, о путешествиях. Насчет курева - это не модно и вредно, ты не курильщик, даже бросать не надо, просто не начинай больше.
Денис Дэниz
Дана Тумембаева ну да действительно всего то ребенок умер-мелкая проблема
я тоже курил мне тоже 18, ну я бросил ))))))))))))))