Здоровый образ жизни
Решил бросить курить, чем заглушить тягу к сигаретам?Не выдержал, выкурил одну в обед...:-(
Да ничем не надо "заглушать" тягу к сигаретам. Честно слово - сигареты не умеют летать вам в рот! Вам просто нужно не курить - это не трудно.
Главное ваше желание бросить. А еще, я вам посоветую прочитать книгу Алана Карра "Легкий способ бросить курить". Я бросила сразу по прочтению. Тяги и ломок не было. Два с небольшим года уже не курю.
Ничем не обливать, ничем не замещать сигареты!!!! Я сам два года назад бросал. Перепробовал все что можно и все равно курил. А потом в одно прекрасное утро я понял что не хочу этого больше. Не хочу зависеть. И бросил. Не курю. Чего и тебе желаю.
П. С. Сигареты это не еда. Сигареты это не наркотики. Это не вода. То есть без них-любой может обходиться. А то что ты "не выдержал" -это значит-что ещё недостаточно сильно хочешь бросить.
специальные средства есть в аптеке, сходи, спроси, купи и принемай. УДАЧИ.
сила воли, говорят хорошо помогают баклажаны. вы приняли правильное решение, держитесь. я тоже бросила перед рождением дочери, ей уже 14.
Мне помогли леденцы.
Облить их дихлофозом, вот только курить их станет смертельно опасно. Ну и запереться в дали от ларьков, смотреть на ядовитые цыгарки и отвыкать курить.
Ну если закурил снова, значит еще не определился, бросать или нет
Много пить жидкости, когда тяга и потерпеть максимум 10 мин. и её не будет. Потом интервал между тягами будет больше, но терпеть надо 3дня самые тяжёлые, потом на много легче. Удачи вам.