Здоровый образ жизни

Нормально ли что после курения кружится голова?

при попадании токсина в организм, наш умный организм пытается вывести это как можно быстрее. все выводится через кровь и далее, при попадании токсинов в кровь признаки - головокружения, тошнота и т д и т пд. чтобы убрать привычку посмотри материалы (книги, фильмы) про вред этой фигни, оч помогает, советую лекции Фахреева и Жданова
Полина Багина
Лучший ответ
Нодар Окруашвили Спасибо вам огромное!
Конечно нормально, курево это страшные яд и отрава.
Лично я никогда в жизни не курила и не пробовала курить, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, абсолютно не могу общаться и дружить с курящими людьми, находиться в накуренном помещении ни секунды, у меня сильная тошнота, головная боль и режет глаза, я даже не представляю как можно курить.
Поэтому Вы немедленно бросайте курить, ведь девушка, потом втянитесь и всё, сейчас бросить Вам курить ещё не поздно, потому что организм головокружением отторгает эту отраву.
Вот что содержит сигарета:
резкий спазм сосудов головного мозга от никотина происходит, такие как ты курильщики с больными сосудами заканчивают инсультом от курения
Смотря, после курения чего.
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Ольга Мазурова
бывает такое, но и курить вообще не нормально, вот и вытекает такое
нормальная защита больных легких - перекрыть доступ кислорода. мозг без кислорода уходит в аут. ваше тело вас спасает, но вы ведь напористы в своей травле? и с первых звонков не понимаете, ведь понты и друзья круче перспектив и карьеры.
Юрий Колпаков
Я когда вэйп пробовал с никотином, то тоже кружилась голова, т. к я не курю сигареты вообще, а сам не знал что там никотин, но зависимости от сигарет все так же не имею.
Да так и будет. Потом будешь зависема