Здоровый образ жизни

Друг вчера сильно перепил, всю ночь было плохо, походу- алкогольное отравление, что делать? Есть не может...

Valera Titkov
биокефир помогает - снимает отравление
Игорь Тихомиров
Лучший ответ
капустный расольчик-!стаканов -8
Юлий Публика
два пальца в рот
Поставить очистельную клизму со слабым расствором марганцовки, 8 таблеток активированного угля, 2 таблетки аспирина, огуречный или капустный рассол, сок шиповника, томатный сок, кефир, тёплый сладкий чай с лимоном, куринный бульон, кофе (если нет проблем с артериальным давлением) , пить большое количество минеральной воды, укрыться тёплыми одеялами, чтобы хорошо пропотеть, витамин С, витамины группы В (В1, В6, В12), из успокоительных персен, боярышник, душица, мята, шишки хмеля, валериана
При сильной интоксикации, желательно прокапать внутривенно дезинтоксикационное средство "реополиглюкин", глюкозу, рибоксин (рибоксин-для подержания сердечной мышцы)
Вызовите врача платно по объявлению из газеты. Врач сделает 2-3 капельницы с вышеуказанными препаратами, если есть необходимость назначить более сильное успокоительное и снотворное средства. Услуга вызова врача на дом стоит 1500-1800 рублей
Привыкать.
зеленый чай - хорошая вещь
ВАС БЕСПОКОИТ ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ ЕСТЬ? нУ И ПУСТЬ НЕ ЕСТ. еСЛИ ЕМУ ЗА РУЛЬ НЕ НАДО ПУСТЬ ОПОХМЕЛИТСЯ..
да что тут сделаешь! Пусть бедолага отлеживаеться, чаем тпиваеться с лимоном, а к вечеру пусть бульона куриного попьет, все что то в желудке будет
Напиток ТАН.... минеральная вода.... активированный уголь, чтобы вывести токсины из организма.
абсорвентов пусть выпьет.. . (типа активированного угля)
цитрусовых побольше
надо очистить организм.... пусть пьет побольше жидкости....
*L
* Lady* .
хорошо что не сегодня, а то завтра весь праздник был бы испорчен
Хорошо промыть желудок, либо вызвать скорую
Тан, айран, кефир, минералка, аспирин, активированный уголь, и спать
Рашит Романов
Нельзя ничего есть кроме нежирного бульенчика. Побольше пить воды.
активированный уголь-1 таблетка на 10 кг веса. и селать промывание маргонцовкой.
Это интоксикация.. . Побольше жидкости, воды....
Самый простой - активированный уголь 1 таблетка на 10 кг массы тела, обязательно растереть в порошок, либо любой другой абсорбент - полисорб, полифепан, не факт, что сразу полегчает, но хотя бы желудок очистит, и много много пить (не спиртного естественно - не тот случай) вода, а лучше минаралка - при отравлении происходит обезвоживание организма. Может и температура подняться. Ну, а головушку лечить тем, что помогает - анальгин, аспирин, цитрамон. Здоровья!