Здоровый образ жизни

Папа сильно храпит по ночам. Уснуть не могу. Что посоветуете?

папе сходить к врачу, это как-то лечат. Тем более, что храп вреден для его здоровья. И опасен - вплоть до внезапной смерти. А тебе посоветую ложиться спать раньше папы и на ухо сверху класть маленькую подушечку.
Темыч Чирков
Лучший ответ
Я в свое время ушла спать на кухню (у меня дедушка так храпел, я совсем не высыпалась, взяла раскладушку - и на кухоньку) . А папа пусть меньше чеснока и лука на ночь ест (и пива пьет)
Сергей Лазутин
А ты садист однако! Он тебя родил, вскормил, а ты думаешь, как половчее его удушить...
У него большие проблемы в щитовидке. Смазывать горло люголью и рассасывать стрептоцид.
Диана Васева
Для Вас нужно как то решать проблему с помощью беруши или смены места сна, а для папы нужно похудеть и сходить к ЛОР врачу, ибо храп не так безобиден как кажется, и череват серьезными нарушениями в головном мозге и в сердце, а часто выступает как первый симптом проблем.
Говорят, от храпа помогает выпить на ночь ложку оливкового масла. Но не проверяла. Знакомые сказали)
скажи папе что им интересуется налоговая инспекция
Сергей Сергей
Есть очень хороший способ. Когда захрапит, раздвинь ему ноги в строны, яйца провалятся и перекроют анальное отверствие, тяги не будет и храп прекратиться.
Борис Тетерин
Снотворное....
Елена Костева
В аптеке есть спрей от храпа Слипекс, пприобретите и будете спать спокойно.
ложись спать раньше него ))))))))))
Не дать ему спать ночью, пускай спит днём =)
в аптеках продаются полоски БризРайт, дороговато но эффективно. на нос клеится полоска, попробуйте
Indira Salimgerei
По капле оливкового масло в каждую ноздрю. ( у меня соседка по комнате в общежитии, храпела как трактор, через стенку люди просыпались. Я настояла, она сделала, я стала высыпаться)
тихо свести в сторону отца
М Алевтина
Затычки в уши=)или не ночевать дома..