Здоровый образ жизни
гастрит и дуедонит 12 кишки!как быть???
вот был у специолиста...глотал зонд!гастрит у меня....и небольшое покраснение в области 12 перстной кишки...щас было так что поем и сразу очень синые боли в области кишечника...это мне кажется в связи с тем ,что голодовал 6 дней...и теперь кишечнику в том числе с желудком никак невостановиться...ем часто по немногу...голод постоянно,где ложечка даже провал небольшой во внутрь,-говорят это желудок прилип!!извеняюсь кал всегда светлого цвета,и если хожу долго,просто неимоверные боли под ребром слева,тошнит!!что это поджелудочная??? вот такая теперь проблема...пью нексиум токо с утра....и ем лиф 52...думаю печень еще врачи разбили лекарствами все эти дни пока голодовал!...хотелось бы от вас слышать какой либо совет!спасибо огромное!!
Натуральные препараты Антиокс+ (одну капсулу распечатать и содержимое запить водой, вторую капсулу проглотить целиком) перед каждым приемом пИщи, Сеньор - по одной капсуле утром и вечером, запивая стаканом чистой некипяченой воды.
Ваша проблема в течении 2-3 дней будет решена. Причина не в голодании, кишечник в результате голодания очистился от калового камня и под ним вскрылись пролежни и воспаления.
1) Для кишечника вам нужно попить линекс. Купите - там все написано как и сколько пить.
2) Вам нужно восстанавливать желудок. Очень хорошо за 30-40 мин до еды пить свежевыжатый картофельный сок. Натираете на мелкой терке картошку, отжимаете через марлю и выпиваете.
Если делать такое вам лень или нет времени, то купите в аптеке фитогастрол. Там пакетики. 2 пакетика на стакан кипятка. Завариваете и пьете за 30 мин до еды.
Еще как вариант - альмагель - но первые два варианта лучше! И эффективней!
3) Если у вас тяжесть в желудке - мезим форте 10000.
4) Хорошо пить овсяный отвар! Приготовление овсяного отвара:
Стакан овса тщательно промыть и залить литром воды. Кипятить на слабом огне в течение 20 минут, затем снять с огня и укутать на 24 часа или оставить в термосе. Затем процедить отвар через марлю, добавить одну ст. ложку меда, плотно закрыть крышкой и дать еще раз вскипеть. Готовый отвар овса студить и поставить в холодильник. Пить отвар по 100 мл в день, за полчаса до еды.
5. Ранисан (ранитидин) 2 недели на ночь по табеточке. Они обволакивают желудок во время сна.
Здоровья вам!