Здоровый образ жизни
могут ли развиваться заболевания от паразитов-глистов?
В 70% случаев под "стадартными" диагнозами скрывается какой-нибудь паразитоз. Только с antiparazit.ru не связывайтесь, они там чушь гонят...
Могут, но, надо знать наверняка,
что паразиты ЕСТЬ в Вашем организме,
а не слушать рекламы внушающие нам
этих паразитов!
что паразиты ЕСТЬ в Вашем организме,
а не слушать рекламы внушающие нам
этих паразитов!
Попейте травку, она у вас под ногами.
а все болезни от паразитов, грибков, вирусов и простейших...
да. это обязательно. мы пользуемся парацельсом. очень помог моей маме.
Конечно могут!!!! Паразиты в организме хозяина выделяют продукты жизнедеятельности, которые отравляют его организм, ко всему прочему цикл развития некоторых паразитов связан с миграцией по организму хозяина для своего развития, т. к. на разных стадиях развития необходимы свои оптимальны условия. Миграция может осуществляться путём прободания внутреннего органа, для достижения конечной локализации в данном органе и паразитирования в нём, или же миграция осуществляется по кровеносным сосудам, что гораздо опаснее, т. к. при случайном попадании паразита в сердце или в головной мозг это может вызвать смерть, или образование злокачественной опухоли, по просту рака того органа, в который случайно попал паразит, а так же может произойти тромбоз кровеносного сосуда по которому мигрировал паразит и застрял. И это только малая доля того, что может (не дай бог) произойти!!! Так, что если есть подозрения на присутствие паразита в организме, нужно немедленно проконсультироваться с участковым терапевтом и сдать анализы!!!!
Могут! Они и сами - заболевение!!!!
Могут!! ! И в первую очередь если вас замучали частые простуды (кашель-бронхит). СДАЙТЕ анализ.
Светик Акимова
и вы считаете что при сдачи простого анализа выявится?