Здоровый образ жизни

Вот хочу спросить молодежь - почему вы зимой ходите с непокрытой головой?

Алексей Цаплин
Самый простой ожидаемый прогноз РАННЕЕ ОБЛЫСЕНИЕ ИЛИ ПОРЕДЕНИЕ волос. они просто об этом с детства мечтают!
Sergej Кременченко
Лучший ответ
я вроде уже не молодежь, но до минус 10 хожу без шапки - у меня очень теплая куртка, в ней постоянно жарко, а если надеть шапку, вся голова будет мокрой.. . На морозе не приходится долго находиться - вышел - в транспорт - вышел.. . Если мороз причиняет дискомфорт, синеет нос - тогда конечно, шапка необходима. А если тепло, то зачем кутаться?
"Держи ноги в тепле, а голову в холоде" - говаривали наши предки. Последние лет 10 хожу без головного убора зимой, дискомфорта нет.
я не молодёжь, но не люблю головные уборы и поэтому не ношу! Мне и так не холодно! У меня густые и длинные волосы)
Михаил Щёкин У человека, в отличие от животных, под головным мехом нет подшёрстка, а посему гуляние по морозу с голой головой рано или поздно приведёт к нехорошим последствиям.
Я уже давно не молодежь, но всю жизнь хожу с непокрытой гловой. При морозе где-то до -10. А потом уши начинают мерзнуть: капюшон надеваю ))) У меня волосы хорошие, мне в них тепло.
Катюша Миллер
Евгений Мамаев Волосы от мороза портятся, недолго, и ты так сказать несможеш.
Они либо причёску берегут, либо крутость свою показывают, что якобы они такие крепкие, что всё нипочём.
пижонство
Олег Коренец
не, у меня теплые капюшоны.
Aleks Lorak
Я капюшон надеваю
да, да, ещё голая спина, живот...))
Roma-Aisha
Иногда тоже думаю об этих подростках. Но пусть себе ходят. Врачам работу обеспечат.
Santa Der
А вы, простите, в пору своей молодости Оренбургский пуховый платок носили?
ну, впринципе если есть капюшон, то он часто спасает лучше шапки. Я раньше вот тоже себе шапку не могла подобрать, надевала её только в очень сильный мороз. А так либо капюшон, либо ничего.... А когда на голове ничего нет - это копец...! Холодно, уши мёрзнут и волосы вываливаются))) )
этой зимой НАКОНЕЦ-ТО нашла себе шапку, теперь хожу в ней и ненарадуюсь. А вообще считаю, что шапка это не только тепло, но и красиво, стильно. Сейчас их огрооооооомный выбор - любого фасона, любого цвета, материала, с вышивками, блестящие, спортивные, гламурные. беретки -любые. Лично мой зимний наряд шапка только довершает, а не портит)))) ) ; )
Dimka 12345
Видимо уже нечего отмораживать.
Лена Скляр
А я хожу с покрытой головой))))
Лариса Лисица
Алексей Цаплин Ты у нас - молодец!
А я в шапке
Ооо... вопрос как раз ко мне... =)

просто не могу найти подходящий фасон шапки. .
Хотя понимаю, что здоровье дороже каких-то принципов.. .
но не могу ходить в том, что мне неприятно носить..
Светлана Бай ты это потом детям скажешь...
Алексей Цаплин А потом в больницу попасть не боишься? Там ведь по стеночке ходят...
Роксана Капурова Это сейчас есть такой принцип не ходить в том, что неприятно, а потом, когда остатки головного мозга застудятся и воспалятся(болезнь называется менингит), уже не будет никаких принципов. Вообще ничего не будет...
Алла Ягудина кОНЕчно скажу...не беспокойся..

нет,не боюсь...мечтаю ходить по стеночке!

менингит- да я в курсе!..
---------------------------------------------------------------------------------------------
И так,а теперь свои претензии засунули куда подальше и слушаем меня!
У каждого своя жизнь,и он ей распоряжается так,как считает нужным..
Захочу сдохнуть от менингит,значит сдохну..

это все веду к тому что...
я высказала свое мнение ,оспаривать его не нужно...!
потому что в молодости главное не тепло, а красота! ! )) а без шапки естественно красивее. Это же элементарно
Алексей Цаплин Блин, а как же здоровье? Оно вам не нужно?
Dimka 12345 Бред, что без шапки красивее, если шапку нормально подобрать она образ только украшать будет
так удобней)))
Алексей Цаплин Как вижу - убила бы!!!
Катюша Миллер Судя по комментарию автора, так еще и опаснее ))))