Здоровый образ жизни
Как избавится от повышенного давления
Надо взять 1/2 стакана меда, 1 лимон натереть на терке вместе с кожурой, размять 5 средних зубцов чеснока. Все хорошо перемешать и поставить в темное, теплое место на неделю. Потом держать в холодильнике, обернув черной тряпкой. Принимать 2-3 раза в день по 1 чайной ложечке независимо от времени и приема пищи. Вот и все.
все зависит от причины - это может быть сосудистая проблема (отложения жира на стенках сужает просвет, вызывая ускорение кровотока и повышение давления)... Что тут делать? - как правило причиной отложений может быть дефицит в рационе питания белка, который играет роль транспорта по доставке питательных веществ тканям и вывода токсинов из организма. Если белка мало - что то теряется по дороге, те остается в сосудах.. .
Это может быть недостаточное потребление жидкости и продуктов сгущающих кровь... что снова провацирует более интенсивный кровоток и повышает давление.. .
кроме того с сосудами может давление быть и не связано, а например с почками... при нижнем 100 и выше - указывает на проблему почек.. .
Надо пересмотреть рацион питания, сделать упор на белки животного и растительного происхождения, исключить углеводы... пить много воды 2-3 литра в сутки. Процесс долгий, так как проблема тоже чтобы проявиться заняла время... так что минимум 4-6 месяцев надо восстанавливаться.
конечно, хочется быстрее справиться с проблемой для чего существуют лекарства, что не всегда есть хорошо - побочные действия, химия и все такое... и есть препараты основанные на растительных компонентах... выбор делает человек)))
немного сбросить вес и пить зелёный чай
избавиться нельзя а вот держать под контролем нужно
лабазник вязолистный
ебанись головой аб стену ааааххахахахахах
у меня была такая проблема: перешел на зеленый чай, пью пакс и антиокс, ношу браслет квадр актив... все нормализовалось...
Не пить кофе