Здоровый образ жизни
отчего воняет пенис
От чего это, что делать????
мыться!
Мыться, особенно после того, как вздрочнули.
Мыть его надо чаще и не один раз намыливать и смывать, а три раза и конечно же с туалетным мылом, а не просто водой. Если не гноится, то заболевания тут ни при чём.
Ноги тоже .Из одного места растут.
Либо неправильно моете, либо некультурно питаетесь (нарушена флора и фауна кишечника) , либо явные паразитарные формы. Совет: к врачу на проверку наличия бяки. Бывают уникальные случаи заболеваний: один вытерся полотенцем, а затем - Вы и подцепили Венеру.. . Это тот случай, когда лучше перебдить, чем недобдить, а если посев негативный, то лечить и жену, т. к. "раньше сядешь, раньше выйдешь". На это даже питье, пища влияют, т. е. где-то что-то сделал неаккуратно, а наш современный образ жизни доделал остальное. Любите и уважайте друг друга. Удачи!
Мой кажный день ёлки ж палки !
Сходите ка на всякий случай к урологу или венерологу. Сдайте анализ мочи и мазок на флору. Прежде, чем смеяться, нужно исключить всякие нехорошести!
мыться нужно иногда а если уж совсем шманит ко врачу иди не медли
Мой пенис пахнет - ананасом :о)
Мыть
На хую поселился микроб. Надо его выселить. Сходи в врачу. Это будет верным решением, ибо все эти дела опасны для простаты.
подзолупный сыр
полечить.. . неприятные запахи это не только признак антисанитарии но и болячек так сказать
В Ростове творожные плюхи, под самой залупой растут...
В Москве охуйтельно нюхать смердящий и потный писюн,
В Питере - мыть, в Питере -мыть,
хотя бы иногда... мыть!
)))
В Питере - мыть, в Питере -мыть,
хотя бы иногда... мыть!
)))
Мыться не пробовал???
Чувак! Иди его помой, ёлки-палки! Ну, что за дела?...
отрежь его и в полицию отнеси как трофей
Мой в день по раза 2-3
отрежь его
Мой
мда
От хуевой жизни!
Я так понимаю - вопрос был не что с этим делать, а почему это происходит :). Во-первых, после хождения в туалет остается на члене мочевина, во-вторых член все же обтянут кожей, а она обновляется, в-третьих трусы которые носишь оставляют микрочастицы ткани, в-четвертых волосы на лобке задерживают грязь\пот.
Ну вот сложив это все, прибавим повышенное потение и вуа-ля! Воняет от тебя через пару дней очень специфично :). Ну а если ты не так сильно потеешь в областях гениталий, то через недельку. Это все с учетом того, что даже через одежду пахнуть будет.
Т. е. что б тебе не вонять - нужно не ссать, член держать в холоде, не носить из одежды вообще ничего в районе паха, брить пах и да - полечить на всякий случай, и почки проверь - выделения все таки...
писюн мыть надо
отрубить нах. й!
мойдодыр почитайте
Сексом чаще заниматься надо)
К врачу
Не надо одевать очень плотные трусы или же бегать в них а на них одевать брюки.
Хй.. Ня. Всё это у меня работа другая была -и я этого не замнчал.
Потому-что подзалупный творожок там скапливается
Открывай бизнес, будешь продавать
Тебе 20 лет! Это инфекция! 100%! Немедленно к врачу! Можешь стать бездетным, это не смешно!!!
у меня тож вонял. когда помыл с мылом - пахнет клубничкой)
Поэтому-то обрезание надо делать!!!
он воняет не волнуйся и у меня воняет мой и не волнуйся
отрезать надо!
Провериться на скрытые инфекции у меня тоже воняло оказалось гондерелла и микоплазма вылечился за 10 дней пил таблетки
Мыться
я согласен обрезание и все я сделал обрезание и все круто