Здоровый образ жизни

Кривой пенис, норма ли?

Мне 18 лет, а пенис всего 13см в длину в эрекции и не толстый, так еще и кривой. Можно ли вести нормальную половую жизнь с таким пенисом?
Aleksey Lemenkov
Фотку покежь нормальную, по картинке непонятно.
Sabina Temirbayeva
Лучший ответ
Попытайся че) А то так и будешь ручным управлением заниматься. Смотри- совсем колечком свернется.
Ирина )))
Это норма
Оксана Литау
В пределах нормы. Если влево пошло искривление - руку поменяй )))
Рим Закиров
угол до 90 градусов норм
Таня Таня
Aleksey Lemenkov ну это совсем пiздец
Хирурги на место могут выправить...
Яна Тихонова
Вариант нормы, если неприятностей не причиняет. Многие женщины получают больше наслаждения при половом акте..
если чуть чуть это норма. но может оказаться и вполне себе серьезной болезнью. это может быть болезнь пейрони вроде. при ней член постепенно кривит в одну сторону сама по себе она не страшна но когда искривление сильное при эрекции будешь чувствовать боль не сможешь сексом заниматься в следствии импотенция. если хочешь почитай об этом на досуге. но эта болезнь лечится. делают операцию непосредственно на нем. операцию делают если писюн искривлен на 40 градусов
еще одна причина может быть ушиб или перелом члена. но это ты бы сразу заметил если есть такая проблема то х"й начинает жутко болеть как в стоячем так и в лежачем состоянии.
У меня тоже, но еще никто не жаловался. А присмотрись к сисьскам, они тоже не одинаковые.
Aleksey Lemenkov чо такой же мелкий 13см и кривой?
руку я менял тоже) это бесполезно, если на небольшой угол у тебя искривлен - тогда поможет мой совет, я выпрямил только экстендером в итоге PeniMaster Chrome у меня был ремешковый, при надевании просто выкручивать одну сторону больше нужно, другую меньше, на штангах есть регулировочные болты, ими регулировать.
Roland Karpinecz
Roland Karpinecz а норма ли кривой пенис, я думаю нет.