Здоровый образ жизни

Как определить что ноги кривые :-))?

С помощью зеркала
Аленочка А
Лучший ответ
Для начала открыть глаза
www.serkasio_95
Это легко. Даже никакие инструменты не требуются, даже зрение задействовать не нужно. Попроси, чтобы девушка обхватила тебя ногами и попытайся вырваться из обхвата. Если выскальзываешь легко, значит ноги прямые. А если выскользнуть не получается и чувствуешь себя, как зажатый клещами, значит ноги точно кривые.
Ольга Оленберг
Если шпалы не напоминают, значит кривые.
приложить уровень
Жека! Я как-то на этом не зацикливаюсь! Кому какое дело до того, какие у меня ноги. Пусть они кривые, косые, горбатые, но это мои ноги и они мне исправно служат уже 70 лет. А что до того, кто и что скажет или подумает, то мне как-то на это глубоко наплевать. Пусть тот, у кого ноги прямые, но неходячие, завидует мне с кривыми ходячими и бегающими ногами. Вот так!
Наталья Заиграева Полностью с вами согласен!
Всё очень просто:
-Если ваши ноги можно использовать вместо колеса например велосипеда, значит они кривые.
-Если в уравнении с одним или несколькими неизвестными, ваши ноги ставят вместо икса (Х) - значит они кривые.
-Если вы носите только широкие брюки и длинные юбки- значит у вас кривые ноги (если вы-мужчина, значит вы-кривоногий педик) .
-Если вам говорят, что у вас кривые ноги- значит у вас кривые ноги.
-Если у вас всё валится из рук- значит у вас кривые руки.
Наталья Заиграева Во угар... Поржал))))
посмотреть
опросить мужчин :)
Наталья Заиграева А я и есть пацан если чо))
по фото)))))
для этого есть сложнейшие программы, данные анализирует суперкомпьютер. ууфф
видно сразу.
некрасивые такие.
пусть кривые. типа стоишь и где-то они не сходятся. в голенях по-моему