Здоровый образ жизни
Максимальное кол-во времени,что Вы не спали?
Сколько?)
около 21 часа.
на Новый год не щитаецо)
5 суток. Я там сразу с полигона со своим щастьем на командно-штабные учения впёрся. Но я хитрил, по 3 минуты спал, пока курвиметр в пол не падал из руки....
12часов.
4 суток. В результате уснула на второй работе в то время, когда собрание проводила:)
трое суток. потом очень сильно спать хочется и трудно бороться с желанием заснуть. без стимуляторов типа чай, кофе и проч.
2 суток. Думаю, что приведенные результаты в 5 и более суток нереальны, т. к . просто можно умереть от истощения (принудительное лишение сна - одна из самых эффективных пыток) вне зависимости от применения любых препаратов (они только взбадривают, но силы организма не беспредельны) . Часто, при бессоннице, у людей создаётся впечатление, что они совсем не спят - это не так, обязательно есть перерывы в бодрствовании, что подтверждено экспериментально.
Около недели. Никак не мог заснуть, а потом за рулем уснул...
34 часа
Сутки, слава богу живем простой "скучной" жизнью
5 суток под порошками))
из 31 дня в месяце в наряде по роте был 24 суток (дежурным по роте).... ставили-снимали-ставили-снимали.. . потом уже "забил" на это дело... привык.... так что спать времени и не было.... дело было в городе Болграде в 1992 году....
2 суток!
5 суток :)
9 дней, были сильные боли и температура-не мог уснуть-потом начались галюцинации, потом вызвали психиатра, тот сказал молится. Я молился и слава Богу все прошло!!!
Если нечего не делать и маяться без дела можно и 3 суток .
два дня, две ночи и и 10 часов =)))
специально считал когда-то! ;o)
а вообще у меня со сном такие проблемы ((
специально считал когда-то! ;o)
Игорь Татарков
Что за проблемы?(