Здоровый образ жизни

Максимальное кол-во времени,что Вы не спали?

Сколько?)
Игорь Татарков
около 21 часа.
на Новый год не щитаецо)
Ирина Кувшинова
Лучший ответ
Игорь Татарков Привет)
Я,вот,уже больше суток не сплю,
интересно на сколько меня еще хватит))
5 суток. Я там сразу с полигона со своим щастьем на командно-штабные учения впёрся. Но я хитрил, по 3 минуты спал, пока курвиметр в пол не падал из руки....
12часов.
4 суток. В результате уснула на второй работе в то время, когда собрание проводила:)
Твоя Любимая
трое суток. потом очень сильно спать хочется и трудно бороться с желанием заснуть. без стимуляторов типа чай, кофе и проч.
2 суток. Думаю, что приведенные результаты в 5 и более суток нереальны, т. к . просто можно умереть от истощения (принудительное лишение сна - одна из самых эффективных пыток) вне зависимости от применения любых препаратов (они только взбадривают, но силы организма не беспредельны) . Часто, при бессоннице, у людей создаётся впечатление, что они совсем не спят - это не так, обязательно есть перерывы в бодрствовании, что подтверждено экспериментально.
Около недели. Никак не мог заснуть, а потом за рулем уснул...
Сутки, слава богу живем простой "скучной" жизнью
5 суток под порошками))
Дарья Шумейко
из 31 дня в месяце в наряде по роте был 24 суток (дежурным по роте).... ставили-снимали-ставили-снимали.. . потом уже "забил" на это дело... привык.... так что спать времени и не было.... дело было в городе Болграде в 1992 году....
2 суток!
5 суток :)
Den /
9 дней, были сильные боли и температура-не мог уснуть-потом начались галюцинации, потом вызвали психиатра, тот сказал молится. Я молился и слава Богу все прошло!!!
Если нечего не делать и маяться без дела можно и 3 суток .
два дня, две ночи и и 10 часов =)))

специально считал когда-то! ;o)

а вообще у меня со сном такие проблемы ((
Игорь Татарков Что за проблемы?(