Здоровый образ жизни

Зачем люди курят ? За лучший и оригинальный ответ поставлю максимальное кол-во баллов!!!!

Еще вариант: курят чтобы не пить!
Олеся Безобразова
Олеся Безобразова
2 772
Лучший ответ
Сигарета - это хорошее средство коммуникации. Многие мои знакомы в курилках находили друзей, любимых, хорошую работу, узнавали последние новости и были в курсе политики руководства, поэтому могли делать своевременные выводы. Хотя я сама не курила никогда и не собираюсь, все таки эту положительную сторону не могу не оценить!
MP
Maia Prikolnaya!!
94 507
Курят для того, чтобы накормить никотиновое чудовище, живущее внутри организма, которое постоянно требует дозу, прикрываясь нелепыми отговорками о снятии стресса, уверености в жизни, приятным времяпровождением... и что один знакомый и пил и курил и дожил до 99 лет и умер здоровым.
Тома Немилова
Тома Немилова
66 201
Эффекты от воздействия никотина включают временное снятие усталости, сонливости, вялости, повышение работоспособности и памяти. Взбодриться. Да и вообще в курилке - это трубка мира
ЮH
Юляшка Happy
6 477
Я курила 9лет, потому что нравилось, особо брасать не собиралась, но с того дня как тест на беременность показал положительный результат, больше не курю. Только во сне хочу курить и пытаюсь прикурить сигарету, а когда просыпаюсь нет желания. Я считаю что это больше психологическая зависимость чем физическая.
сама незнаю но спросила своего зятя он сказал Зачем люди курят в туалете, им так легче срать? - Нет, им так легче думать. - А зачем думать в туалете? - Им так легче срать. ..
а папа ответил что сначало он решил попробывать чтобы быть так называемым крутым потом втянулся и бросить не может мой вывод головы не было своей
а вот подружка говорит что курит когда она успокаивается хотя я считаю это самовнушение
а вот братишка говорит смотря что курить
а я всегда думаю если бы мы не курили сигареты и прочее что бы тогда брали люди в рот )))))))) каждый день по несколько раз )))))))
**
***aika ***
2 818
Потомучто не охота здоровым умирать
Galina **********
Galina **********
2 703
Как зачем?
Застряли на оральной фазе (З. Фрейд) , никак дальше вырваться не могут.
Соска во рту просто необходима. Иначе никак.
Я курю, т. к когда была совсем молодой, один парень сказал мне глядя на другую девушку, она курит, и это так сексуально.... вот и я начала курить.. парень мне понравился.... а потом привыкла, но особо не страдаю, из за сигарет, т. к курю 1 сигаретку в день.
Aleksei Hramzov
Aleksei Hramzov
1 881
лично я курю чтобы легкие на ренгене не были выдны... не люблю я ренгенологов ...пусть пообламываются
AT
Alexey Titov
1 841
Курить вредно, пить противно, а помирать здоровым жалко!
Это кайф
Замечали что в темноте курить не так как на свету? Потому что нравиться людям смотреть как изо рта у них выгодит струйка дыма, это начальная стадия но она все равно присутствует и далее. А потом когда уже начинаеться привыкание куришь иногда когда хочеться иногда за компанию иногда чтобы убить время итд.. Сигарета это также аксессуар в разных ситуациях. НО только красиво нужно уметь курить, а то на некоторых посмотришь обхохочешься, кто язык высунет кто щеки надует, умрешь)))
MA
Murad Aliyev
505
Сначала начинают курить потому что модно, потаму что как взрослые, а потом становыться наркоманами. Сама курю и никак не могу справиться с этой зависимостью.
у всех свои причины! считается, что это средство коммуникации, понты, отсутствие головы на плечах в юном возрасте, а вследствие дело привычки! )
ну что поделать, если вечно мы тянем в рот всякую гадость)