Здоровый образ жизни

Счастливые люди не курят. Курят преимущественно люди, страдающие нервными заболеваниями, или те, кого природа наделила..

Курить чаще всего начинают в юношеском возрасте, чтобы самоутвердиться в среде сверстников, казаться взрослее, а потом появляется привычка. Но в чем-то Вы правы. Ведь часто курят, чтобы успокоить нервы, а счастливому человеку нервничать нет причины.
Алексей Черенков
Лучший ответ
Я вот нервная, а курить бросила.
Пытаетесь родить новую теорию? :-) Удачи :-)
Будут статданные - поделитесь, ага? :-)
Дарья Федорова
Да, да, и счастливые врачи балуются... на нервной почве)
.. у нас страна несчастных?..))
Мария Широкова
Табак - наркотик. Пропаганда табака привела к тому, что курят многие. И на мой взгляд ни проблемы со здоровьем, ни наследственные факторы ни при чем.
страдают они как правило по прошествию времени, пробуют ВСЕ-не всем нравиться)))
да, бля, мы такие!!!!
Тогда почему после секса курить хочется?
Кто Вам такое сказал?
курят те у кого силы воли нет.
Z|
Zverek |\/|@rt
это беда. но есть помощь. Аллен Карр написал книгу "лёгкий способ бросить курить".даже те кто не хотел бросать, а просто из любопытства читали, бросили
Я вот сумосшэтшэй, а курить бросил. Курят те кому это нравится, или те кто уже зависим и не в состоянии отказаться однажды начав.
Иван Ионенко
Просто некоторым людям нравиться)) ) вот в чем фишка)
ну да, мы курим, а ты бойся....
И где здесь вопрос?
А я вот курю. И сертификат у меня есть о психическом здоровье, и все равно курю - независимо от того, что я чувствую - счастлива или не очень.

А чем, кстати, "природа наделила... " - там неокончено, интересно продолжение