Здоровый образ жизни

Родители курят в квартире.что делать?

оба родителя курят в квартире,форточку забывают открывать.вся квартира в дыму,заходишь когда с улицы в дом чувствуется жутки прокуренный запах!я сама не курю и не могу такое терпеть.ночью спать не возможно без открытого балкона(на улице до -40),есллиж балкон закрыт я задыхаюсь!я с ними пробовала 100 раз разговаривать по нормальному,они не понимают.скачивала в интернете статьи про вред табачного дыма и его последствия,не помогает!их отмазка "ты ж стоишь со своими друзьям когда они курят вот и терпи".так с друзьями я на улице стою или в подьезде,и то я спускаюсь когда кто то курит,задыхаюсь потому что!ПОМОГИТЕ ! что делать?
Ilana Daukenova
прочитала недавно, что помогает в разных частях комнаты разместить мокрые полотенца. .
попробуй, может поможет
Эрнис Саитов
Лучший ответ
Закури и ты перед ними...
Nastenka Marakulina
вешайся ..))
Раз 18 уже есть, то выход в этой ситуации только один - учись тоже курить, тогда родительский дым уже не будет доставлять неудобства, другиз вариантов нет, раз переехать некуда.
Безвыходная ситуация.

Надо реально бежать со всех ног от родителей. Как только появится такая возможность - беги от них. Но ни в коем случае не начинай курить! Не уподобляйся им!
Саша Алфёров
а ты скажи им что ты будущая мать. и если они будут так курить по всей квартире, то могут остаться без внуков. пусть выберут себе определенное место. к примеру курят только на кухне. там вытяжка есть
Кто же вам поможет, дорогая, разве что Бог? Обратитесь к Нему, чтобы родителям опротивели сигареты, чтобы их тошнило от них. Бог, Он же Бог, Он все может!
Купи себе отдельную квартиру.
Любовь Орлова
Ну если никакие ваши увещевания до сих пор не принесли результата, то вряд ли кто-то Вам сможет здесь помочь. Я Вас прекрасно понимаю, так как у самой родители дымили как паровозы. Даже рождение внучки на них не подействовало. Так что только отдельное жильё избавит Вас от дыма.
добавь им в сигареты ногтей или каких нибуть пряностей. хотя это не поможет бросить ну вкус в роте долго им не даст спокоя.
конвекциюо правах детей и по башке им
Жди жди жди. все равно сигареты свое дело быстро сделают. и квартира тебе останется на халяву.
Lol)) Ololoвич))
смотря че курят) ) а так печально конечно.. . вообще это надо в милицию и родительских прав лишать если не исправятся.
*M
**irena** Maer
Запретите, поговорите с соседями, склоните их на свою сторону, т. к. дым проникает и к ним.
своя комната есть? проветривать ее, сделать дверь погерметичнее. больше вряд ли что поможет
Vladislav Rudi
По аватару ты большая девочка. Заведи себе свое личное жильё.А родители уже большие ребята их поздно перевоспитывать.
купи хрень на нос и не дыши
Срочно меняй родителей они наркоманы..!!
Aliya Аrminbaeva
да.. попробуй и ты при них закурить... включай на всю громкость Аллена Карена, ссорься с ними.... вконце концов ДЕЙСТВУЙ!!!
притворись что у тя астма хДД
Была та же проблема! Но пока родители сами не поняли что это плохо не бросали! А потом прочитали Алена Кара, переосмыслили и бросили!
отбери сигареты у них или перезжай от них