Здоровый образ жизни

Мне часто говорят: "Люби себя" а я стыд признаться не знаю в чём выражается ЛЮБОВЬ К СЕБЕ?

Aleksei Obrezkov
беречь себя, относится к себе не очень критично, верить в себя и в свои силы
Руслан Асланов
Лучший ответ
Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Влад Малков
иметь свое Достоинство, Уважать себя.
Vitaliy Petrov
Любить себя - это принимать себя такой, какая ты есть
Maria Plakhty
У меня та же проблема. Только сейчас начинаю понимать это выражение "любить себя". Мне кажется, это значит начать замечать (хотя бы начать) , что какие-то обстоятельства или действия других людей тебе НЕУДОБНЫ и противостоять этому, таким образом показывая людям, что ТЫ ЕСТЬ. Я только сейчас к этому пришла. Действительно стыдно.
Мария Спица
Aleksei Obrezkov Оля, спасибо Вам большое за ответ. Мы получается "друзья по несчастью"))))))))))))
Не критиковать. Принимать себя такую, как есть. Не путать с самолюбием и самовлюбленностью. Мысленно одеть на себя корону и говорить себе, что я лучшая
Уважать себя, прежде всего. Любить свой дух и организм, бережно к нему относиться, насыщать душу и тело натуральным, чистым питанием и т. д. Находится только в той "атмосфере" и заниматься делами, где тебе комфортно и радостно. (Круг друзей, родных, сотрудников) В общем здоровое самоуважение к себе.:)
это когда ты говоришь с собой откровенно и не тупишь в своей жизне много...)