Здоровый образ жизни

Вы готовы признаться честно, что вы зарядку не делаете? Не стыдно вам будет признаться в этом?)

А что в этом такого? У меня работа - постоянная физ. культура)) Вполне компенсирует и утро и вечер)
Роман Роман
Лучший ответ
Делаю. В моем возрасте это просто необходимо - размяться с утра, привести себя в боевую готовность.
Марал *****
не стыдно. все зарядки делают в Китае.
муж каждое утро минут по 40 корячится.. у старика фигура супер.. а я танцую 2 утра в неделю и плаваю два послеобеда в неделю.. выглядим не по возрасту.. красивее.. и здоровенькие совершенно.. радуемся жизни.. чего и всем желаем..
Bek@ Jetis@i
Не делаю. Не стыдно
Вова Лобко
у меня зарядки на работе хватает.
Юрий Попов
привет, Таня! не делаю, но спортом занимаюсь
Мансур Бобожонов Доброе утро, Наташа)
Не стыдно)
Упп Облакимат
ЗАРЯЖАЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ-КОГДА СПЛЮ::: ВОРОЧАЮСЬ, ЖОПОЙ ТРУ ПРОСТЫНЮ, КОТ МОЙ ЖИВОТ МАССИРУЕТ, ЕДОЙ РОТ И ЖЕЛУДОК ЗАРЯЖАЮ, КОГДА СИЖУ-ЖОПОЙ СТУЛ МАССИРУЮ, КОРОЧЕ, СПЛОШНАЯ ЗАРЯДКА. ВОТ ЗА КОМПОМ ЗРЕНИЕ МАССИРУЮ И ПАЛЬЦЫ
нет это и не нужно у меня работа круче всякой зарядки для дрыщей
Честно, не делаю.. бегаю и то по вечерам.. утром прям никак из тёплой постели.. ленюсь..
дело то в том, что просто старится неохота а не из-за лени. когда это осознаешь, будешь бегом скакать на зарядку. немощьные люди в старости никому не нужны. у меня зарядка такая. просыпаюсь и начинаю жать деревянный кистевой массажный шарик. можно разтереть ушные раковины или походить по массажному коврику. это одно и тоже. через несколько минут в голове наступает просветление и я иду повисеть на турнике. потом разминаю позвоночник, шейный отдел, суставы любыми различными упражнениями. ну вообще никаких физических сил невероятных на такую зарядку не тратишь. бодрость, лёгкость и ясность ума на целый день. идеально конечно ещё посильный спорт для здоровья. даже ели просто зарядку делать такую, резко поменяется самочувствие в лучшую сторону. не будет ощущения возраста. да просто гибкий позвоночник это лекарство от старости. он быстро деревянеет с возрастом.
может об этом не узнают.
Mensulu K
Лучше в кровати поваляться. И думаю меня все поддержат)
а зачем делать зарядку?