Здоровый образ жизни
Как вылечить туберкулез? Помогите!
Добрый день всем! Лечим второй год - результат - "ноль"! Врачи - ничем не помогают...только советы - "Вам с этим жить..." Кашель да еще и температура последний месяц.Как вылечиться? Буду всем благодарна
Здравствуйте! Есть препарат называется " А С Д 2Ф" продаётся в ветаптеках но вы не пугайтесь! Этот препарат был создан для людей, но как всегда всё хорошее у нас рубится на корню, сами понимаете дорогие преп. продавать выгоднее! Препарат исключительно из природных компонентов, по цене очень доступный 1бут. где то 50 60р., вылечиваются даже тяжёлые формы туберкулёза! На упаковке нет инструкции правильного приёма для людей но есть распечатки, к сожалению я кому то отдала, а мне не вернули и вспомнить не могу кому! Забейте в поисковики в разные найдёте, если нет, пишите в личку я постараюсь вам помочь (если конечно это вам интересно)
Ну, как так - не помогают? Ищите нормального фтизиатра, просите путевку на специализированные курорты, пейте таблэтки, как назначено. А вообще, болезнь такая, что может течь очень хитро у разных людей по разному.
Попробуйте Ветом.
у меня есть знакомая, которой в россии поставили такой же диагноз, ну она уже приготовилась ко всему
потом переехала жить к сыну за границу, и там выяснилось, что это вообще банальная болячка и даже близко никакого туберкулеза нет
так что пока не паникуйте
второе - проконсультируйтесь в центре норбекова в москве, по этой системе лечат и рак, и сахарный диабет, и все хронические заболевания
у нас в иркутске, а именно в научно-исследовательском институте, где я работаю, сейчас идут завершающие испытания одного противотуберкулезного препарата. есть люди, которые пробовали тестовую версию на себе, но я не знаю отзывов, так как сама не интересовалась
так что пока не паникуйте
Грязевые ванны. Привыкайте к земле.
К другому врачу не обращались? Может диагноз неверный или лечение неадекватное?
любой вирус, инфекцию можно заговорить.
Ложитесь в больницу, только стационарное лечение может вам помочь.
Не пользуйтесь народными методами это чушь.
Уж точно не на Ответах! Антивирус тут не поможет! Вам нужно в больницу к врачам.
Главное не пугайтесь, это излечимо, несмотря на разные мнения. Муж вылечился. Точно к врачам, помогут! Формы разные, лечение тоже. Главное не затягивайте, нив коем случае, болезнь убивает очень быстро.
Однажды в ЗОЖ (это газета такая с народными методами лечения) я читала, что туберкулез (даже очень запущенный) лечится полностью разведенной в воде марганцовкой полчайной ложки на полстакана воды (обязательно процеженной через несколько слоев марли, чтобы не было целых кристаллов) . Так вот десертная ложка такой разведенной марганцовки добавляется к стакану теплого молока и быстро выпивается на ночь.