Здоровый образ жизни
Кто знает про коралловую воду отзовитесь
Вода, получаемая при добавлении в очищенную воду небольшого количества минеральной композиции, изготовленной из японского коралла Санго, добываемого в акватории острова Окинава. Жителями Окинавы используется совершенно естественным образом, в виде местной родниковой воды, жителями Японии с 50-х годов 20 века, как расфасованный измельчённый минерал, добавляемый в пакетиках-саше в питьевую воду. С 90-х годов поставляется в Европу и Америку, с 1998 года в Россию. В России, СНГ и еще нескольких, всего 17ти странах мира этим занимается эксклюзивно компания Международный Коралловый клуб. Вода с добавлением коралла благотворно влияет на здоровье человека, и используется как один из элементов системы самостоятельного здравоохранения. Данная система разработана большим коллективом врачей и учёных клуба, в частности, КПИВМ ФУВ РГМУ под руководством профессора Боженкова Ю. Г. Элементы этой системы внедрены в практику обучения врачей по специальности 040132 - "Врач восстановительной медицины". На данный момент коралловая вода - это лучший из доступных способов подготовки питьевой воды с целью наиболее полного соответствия её потребностям организма человека.
Я знаю только масла с экстрактами коралла, это не подойдет?
это дрочь пиздец. развод полнейший. я знаю. там друг работает в коралловом клубе
Я пила такую водичку, считаю, что вся польза в том, что вы в день будете выпивать не меньше 1,5 л воды, и все!!!! с тем же успехом, можно просто пить хорошую качественную чистую воду, может даже лучше будет, чем коралловая.. . развод это точно, я почти год пила, но все анадлизы и результаты - те же, хотя в коралловом клубе обещали о-о-о-000, при этом, я еще много чего из их продукции съела, мне ничего не помогло, хотя настрой был самый оптимистичный.. . но решать только Вам, каждый ищет свое, кому-то помогает...