Здоровый образ жизни

Какими моющими вы пользуетесь? Везде ужасная химия(((

Dish Drops - для посуды и кухни, SA8 - для стирки, L.O.C. для уборки и чистки всего остального....
Татьяна Зыкова
Лучший ответ
А что ужасного? Вполне нормально - Фэйри или АОС, порошок- Тайд, АОС, Ариэль, и гели для душа - Дав, Камэй очень неплохо. Или Вы какой-то особенный, сверхчувствиетльный??
Елена Рубина
вы думаете люди над этим задумываются ( какие продукты употребляют в пищу, чем моют посуду, стирают свои вещи) к сожалению нет! мне нравятся ответы, у меня аллергии нет, так будет могут даже и не сомневаться)))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Яшкова
Тайд в стиральной машине, чистящий комет, утенок для унитаза, белизна с хлором для разных целей. У меня ни на что аллергии нет и у ребенка тоже. Но все это я держу обязательно в закрытом виде, чтобы не дышать испарениями, особенно белизну, она стоит в пакетике, потому что крышка неплотно закрывается.
Sabif Versada
смотря чего выхотите отмыть, для каждой грязи свое стредство (спирт, соль, сода. лимонная кислота....)
Амвей, и для посуды, и для пола, и порошком только этим стираю
амвэй.
Runa Tirson
Чтобы бы без химии, это только муж...
Меня тоже волновал этот вопрос- я химик по образованию, и не по наслышке знаю о вредном действии ПАВов и др. хим. в-в на организм. Раньше старалась свести к min использование химии., а с недавних пор использую универсальное средство "Концентрат НСП" Очень довольна, средство прекрасно справляется со всеми вопросами, касающимися уборки в доме, с мытьём посуды, -просто супер, очень экономично, - но самое главное, что оно не вредно для моего здоровья, и здоровья моей семьи!!! захотите узнать поподробней- пишите в личку, расскажу.
Ринат Ил
Самые тупые люди это Степонюк Рома Беспоместных Данил Наноян Норик Теряева Лера КРИВАШЕЕНА лЕНА
выфвфв